Поезд 012Я Москва - Новый уренгой

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 012Я

Москва - Новый уренгой

ФПК

13:35


Москва Ярославская


66:51

08:26


Новый Уренгой

49

Расписание поезда 012Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:35

Владимир

16:24

26 мин

16:50

Ковров

17:32

2 мин

17:34

Нижний Новгород

19:50

32 мин

20:22

Урень

22:35

2 мин

22:37

Шахунья

23:20

2 мин

23:22

Котельнич

00:50

2 мин

00:52

Киров

02:03

25 мин

02:28

Зуевка

04:03

2 мин

04:05

Яр

04:58

2 мин

05:00

Глазов

05:30

3 мин

05:33

Балезино

05:58

28 мин

06:26

Кез

07:10

2 мин

07:12

Верещагино

08:10

2 мин

08:12

Менделеево

08:38

2 мин

08:40

Пермь-сорт

10:10

6 мин

10:16

Левшино

10:50

15 мин

11:05

Чусовская

13:17

5 мин

13:22

Пашия

14:58

2 мин

15:00

Теплая Гора

15:54

2 мин

15:56

Гороблагодатская

17:08

2 мин

17:10

Нижний Тагил

17:59

87 мин

19:26

Невьянск

20:15

2 мин

20:17

Верх-нейвинск

20:43

2 мин

20:45

Екатеринбург

21:58

36 мин

22:34

Богданович

00:01

2 мин

00:03

Еланский

00:29

2 мин

00:31

Камышлов

00:49

2 мин

00:51

Талица

01:49

2 мин

01:51

Тюмень

03:28

57 мин

04:25

Усть-тавда

06:37

2 мин

06:39

Тобольск

07:58

25 мин

08:23

Юность-комсомольская

09:45

2 мин

09:47

Демьянка

11:04

16 мин

11:20

Салым

12:59

2 мин

13:01

Куть-ях

13:46

2 мин

13:48

Пыть-ях

14:51

11 мин

15:02

Усть-юган

15:27

2 мин

15:29

Сургут

16:52

40 мин

17:32

Ульт Ягун

18:31

2 мин

18:33

Когалым

20:13

5 мин

20:18

Ноябрьск-1

22:01

17 мин

22:18

Ноябрьск-2

22:38

7 мин

22:45

Ханымей

00:01

15 мин

00:16

Пурпе

02:15

17 мин

02:32

Пуровск

03:31

5 мин

03:36

Сывдарма

04:23

2 мин

04:25

Коротчаево

05:59

33 мин

06:32

Новый Уренгой

08:26

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 012Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:35 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 08:26. Вся дорога занимает 66 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 28 955 ₽
  • стоимость Купе места - 15 136 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 983 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 87 мин - Нижний Тагил
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 983 ₽