Поезд 012Х Шымкент - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 012Х

Шымкент - Алматы

КТЖ

20:29


Чимкент


10:39

07:08


Алма-ата 2

10

Расписание поезда 012Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Шымкент

20:29

Манкент

21:00

2 мин

21:02

Тюлькубас

22:02

5 мин

22:07

Боранды

23:03

2 мин

23:05

Тараз

00:13

16 мин

00:29

Луговая

01:47

5 мин

01:52

Шу

03:13

14 мин

03:27

Отар

05:13

11 мин

05:24

Алматы

07:08

8 мин

07:16

Алматы

07:34

Посмотреть все поезда на маршруте Шымкент → Алматы




Информация о поезде № 012Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Х. Этот поезд отправляется со станции Чимкент в 20:29 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 07:08. Вся дорога занимает 10 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 236 ₽
  • стоимость Купе места - 1 003 ₽
  • стоимость Сидячий места - 384 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 16 мин - Тараз
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 384 ₽