Поезд 012Х Шымкент - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 012Х

Шымкент - Алматы

КТЖ

20:29


Чимкент


11:04

07:33


Алма-ата 2

10

Расписание поезда 012Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Шымкент

22:04

Манкент

22:31

3 мин

22:34

Тюлькубас

23:35

10 мин

23:45

Боранды

00:43

2 мин

00:45

Тараз

01:50

22 мин

02:12

Луговая

03:30

4 мин

03:34

Шу

04:58

20 мин

05:18

Отар

07:07

5 мин

07:12

Алматы

08:52

10 мин

09:02

Алматы

09:19

Посмотреть все поезда на маршруте Шымкент → Алматы




Информация о поезде № 012Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Х. Этот поезд отправляется со станции Чимкент в 20:29 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 07:33. Вся дорога занимает 11 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 326 ₽
  • стоимость Купе места - 1 487 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 22 мин - Тараз
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 326 ₽