Поезд 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 012Ч

Санкт-Петербург - Мурманск

ФПК

21:08


Санкт-петербург Ладож.


24:15

21:23


Мурманск

32

Расписание поезда 012Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

21:24

Волхов

23:01

2 мин

23:03

Лодейное Поле

00:29

2 мин

00:31

Подпорожье

00:59

1 мин

01:00

Свирь

01:13

6 мин

01:19

Петрозаводск

02:51

31 мин

03:22

Кондопога

04:13

2 мин

04:15

Медвежья Гора

05:52

3 мин

05:55

Сегежа

07:42

3 мин

07:45

Надвоицы

08:05

2 мин

08:07

Идель

08:39

2 мин

08:41

Летний

09:03

1 мин

09:04

Сосновец

09:21

1 мин

09:22

Беломорск

09:44

3 мин

09:47

Кемь

10:39

15 мин

10:54

Кузема

11:45

1 мин

11:46

Энгозеро

12:32

2 мин

12:34

Амбарный

12:51

2 мин

12:53

Лоухи

13:27

3 мин

13:30

Чупа

13:55

3 мин

13:58

Полярный Круг

14:22

1 мин

14:23

Пояконда

14:41

1 мин

14:42

Ковда

15:02

1 мин

15:03

Княжая

15:23

2 мин

15:25

Кандалакша

16:15

12 мин

16:27

Полярные Зори

16:56

2 мин

16:58

Африканда

17:16

1 мин

17:17

Апатиты

17:51

10 мин

18:01

Имандра

18:37

1 мин

18:38

Оленегорск

19:15

5 мин

19:20

Кола

21:06

2 мин

21:08

Мурманск

21:23

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Мурманск




Информация о поезде № 012Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:08 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:23. Вся дорога занимает 24 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 236 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 31 мин - Петрозаводск
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 236 ₽