Поезд 011Х Алматы - Шымкент

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Х

Алматы - Шымкент

КТЖ

20:17


Алма-ата 2


10:34

06:51


Чимкент

10

Расписание поезда 011Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

19:50

Алматы

20:09

8 мин

20:17

Отар

22:01

12 мин

22:13

Шу

00:01

15 мин

00:16

Луговая

01:48

10 мин

01:58

Тараз

03:21

10 мин

03:31

Боранды

04:42

2 мин

04:44

Тюлькубас

05:22

2 мин

05:24

Манкент

06:20

2 мин

06:22

Шымкент

06:51

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Шымкент




Информация о поезде № 011Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 20:17 и прибывает на конечную станцию Чимкент в 06:51. Вся дорога занимает 10 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 873 ₽
  • стоимость Купе места - 1 547 ₽
  • стоимость Сидячий места - 614 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Шу
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 614 ₽