Поезд 011Х Алматы - Шымкент

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Х

Алматы - Шымкент

КТЖ

20:17


Алма-ата 2


10:34

06:51


Чимкент

10

Расписание поезда 011Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

19:37

Алматы

19:54

15 мин

20:09

Отар

21:57

3 мин

22:00

Шу

23:48

20 мин

00:08

Луговая

01:29

4 мин

01:33

Тараз

02:54

20 мин

03:14

Боранды

04:20

5 мин

04:25

Тюлькубас

05:01

11 мин

05:12

Манкент

06:11

3 мин

06:14

Шымкент

06:40

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Шымкент




Информация о поезде № 011Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 20:17 и прибывает на конечную станцию Чимкент в 06:51. Вся дорога занимает 10 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 873 ₽
  • стоимость Купе места - 1 547 ₽
  • стоимость Сидячий места - 614 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 20 мин - Тараз
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 614 ₽