Поезд 011Х Алматы - Шымкент

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Х

Алматы - Шымкент

КТЖ

18:20


Алма-ата 2


10:50

05:10


Чимкент

6

Расписание поезда 011Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

18:20

Отар

20:26

7 мин

20:33

Шу

22:27

13 мин

22:40

Тараз

01:26

10 мин

01:36

Тюлькубас

03:27

13 мин

03:40

Шымкент

05:10

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Шымкент




Информация о поезде № 011Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 18:20 и прибывает на конечную станцию Чимкент в 05:10. Вся дорога занимает 10 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 2 898 ₽
  • стоимость Купе места - 2 168 ₽

Количество остановок поезда: 6
Самая длинная остановка: 13 мин - Тюлькубас
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 168 ₽