Поезд 011Е Новый уренгой - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Е

Новый уренгой - Москва

ФПК

10:26


Новый Уренгой


72:04

10:30


Москва Ярославская

48

Расписание поезда 011Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

10:26

Коротчаево

12:16

10 мин

12:26

Сывдарма

13:47

2 мин

13:49

Пуровск

14:36

5 мин

14:41

Пурпе

15:41

17 мин

15:58

Ханымей

17:37

30 мин

18:07

Ноябрьск-2

19:07

5 мин

19:12

Ноябрьск-1

19:28

17 мин

19:45

Когалым

22:13

5 мин

22:18

Ульт Ягун

01:30

2 мин

01:32

Сургут

02:34

51 мин

03:25

Усть-юган

04:59

2 мин

05:01

Пыть-ях

05:30

10 мин

05:40

Куть-ях

07:06

2 мин

07:08

Салым

07:58

5 мин

08:03

Демьянка

10:08

16 мин

10:24

Юность-комсомольская

12:03

2 мин

12:05

Тобольск

14:01

15 мин

14:16

Усть-тавда

15:46

2 мин

15:48

Тюмень

18:53

45 мин

19:38

Юшала

20:57

2 мин

20:59

Талица

21:33

2 мин

21:35

Еланский

22:45

2 мин

22:47

Екатеринбург

00:49

48 мин

01:37

Верх-нейвинск

02:43

20 мин

03:03

Невьянск

03:32

2 мин

03:34

Нижний Тагил

04:22

23 мин

04:45

Гороблагодатская

05:42

6 мин

05:48

Теплая Гора

07:01

2 мин

07:03

Пашия

08:04

2 мин

08:06

Чусовская

09:34

21 мин

09:55

Левшино

11:51

5 мин

11:56

Пермь-сорт

13:03

3 мин

13:06

Менделеево

14:37

2 мин

14:39

Верещагино

15:05

2 мин

15:07

Кез

16:18

2 мин

16:20

Балезино

17:16

26 мин

17:42

Глазов

18:09

2 мин

18:11

Яр

18:43

2 мин

18:45

Зуевка

19:36

2 мин

19:38

Киров

21:03

23 мин

21:26

Котельнич

22:58

2 мин

23:00

Шахунья

00:30

2 мин

00:32

Урень

01:14

2 мин

01:16

Нижний Новгород

03:22

12 мин

03:34

Ковров

05:29

4 мин

05:33

Владимир

06:40

32 мин

07:12

Москва

10:30

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 011Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Е. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 10:26 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:30. Вся дорога занимает 72 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 19 605 ₽
  • стоимость Купе места - 8 220 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 204 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 51 мин - Сургут
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 204 ₽