Поезд 011Е Новый уренгой - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Е

Новый уренгой - Москва

РЖДТУР,ФПК

10:22


Новый Уренгой


72:08

10:30


Москва Ярославская

48

Расписание поезда 011Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

10:22

Коротчаево

11:51

5 мин

11:56

Сывдарма

13:35

2 мин

13:37

Пуровск

14:53

5 мин

14:58

Пурпе

16:33

17 мин

16:50

Ханымей

18:39

5 мин

18:44

Ноябрьск-2

19:57

10 мин

20:07

Ноябрьск-1

20:27

5 мин

20:32

Когалым

22:21

10 мин

22:31

Ульт Ягун

00:08

2 мин

00:10

Сургут

01:43

40 мин

02:23

Усть-юган

03:54

2 мин

03:56

Пыть-ях

04:28

10 мин

04:38

Куть-ях

06:24

2 мин

06:26

Салым

07:18

2 мин

07:20

Демьянка

09:24

16 мин

09:40

Юность-комсомольская

11:25

2 мин

11:27

Тобольск

13:33

15 мин

13:48

Усть-тавда

15:11

2 мин

15:13

Тюмень

17:54

107 мин

19:41

Юшала

20:49

2 мин

20:51

Талица

21:28

2 мин

21:30

Еланский

22:58

2 мин

23:00

Екатеринбург

00:47

38 мин

01:25

Верх-нейвинск

02:36

15 мин

02:51

Невьянск

03:23

2 мин

03:25

Нижний Тагил

04:15

35 мин

04:50

Гороблагодатская

05:43

5 мин

05:48

Теплая Гора

07:00

2 мин

07:02

Пашия

08:05

2 мин

08:07

Чусовская

09:14

20 мин

09:34

Левшино

11:47

5 мин

11:52

Пермь

12:22

27 мин

12:49

Менделеево

14:36

2 мин

14:38

Верещагино

15:05

3 мин

15:08

Кез

16:18

2 мин

16:20

Балезино

17:15

28 мин

17:43

Глазов

18:10

4 мин

18:14

Яр

18:46

2 мин

18:48

Зуевка

19:40

2 мин

19:42

Киров

21:14

15 мин

21:29

Котельнич

22:58

2 мин

23:00

Шахунья

00:28

2 мин

00:30

Урень

01:13

2 мин

01:15

Нижний Новгород

03:19

12 мин

03:31

Ковров

05:27

4 мин

05:31

Владимир

06:40

32 мин

07:12

Москва

10:30

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 011Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Е. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 10:22 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:30. Вся дорога занимает 72 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 29 003 ₽
  • стоимость Купе места - 10 670 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 926 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 107 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 926 ₽