Поезд 011Е Новый уренгой - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Е

Новый уренгой - Москва

РЖДТУР,ФПК

10:30


Новый Уренгой


72:00

10:30


Москва Ярославская

50

Расписание поезда 011Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

10:08

Коротчаево

11:40

10 мин

11:50

Сывдарма

14:05

2 мин

14:07

Пуровск

15:41

5 мин

15:46

Пурпе

17:09

17 мин

17:26

Ханымей

19:10

5 мин

19:15

Ноябрьск-2

20:54

10 мин

21:04

Ноябрьск-1

21:23

5 мин

21:28

Когалым

23:32

5 мин

23:37

Ульт Ягун

01:46

2 мин

01:48

Сургут

03:07

40 мин

03:47

Усть-юган

05:24

2 мин

05:26

Пыть-ях

05:56

10 мин

06:06

Куть-ях

07:16

2 мин

07:18

Салым

08:05

2 мин

08:07

Демьянка

09:41

16 мин

09:57

Юность-комсомольская

11:29

2 мин

11:31

Тобольск

12:57

15 мин

13:12

Усть-тавда

14:47

2 мин

14:49

Тюмень

17:13

109 мин

19:02

Юшала

19:58

2 мин

20:00

Талица

20:31

2 мин

20:33

Еланский

21:54

2 мин

21:56

Екатеринбург

00:02

54 мин

00:56

Верх-нейвинск

02:01

2 мин

02:03

Невьянск

02:29

2 мин

02:31

Нижний Тагил

03:16

40 мин

03:56

Гороблагодатская

04:45

2 мин

04:47

Теплая Гора

06:07

2 мин

06:09

Пашия

07:06

5 мин

07:11

Чусовская

08:13

20 мин

08:33

Левшино

10:34

3 мин

10:37

Пермь

11:03

47 мин

11:50

Менделеево

13:23

2 мин

13:25

Верещагино

13:51

2 мин

13:53

Кез

15:20

2 мин

15:22

Балезино

16:22

28 мин

16:50

Глазов

17:18

4 мин

17:22

Яр

18:06

2 мин

18:08

Зуевка

19:09

2 мин

19:11

Киров

21:04

25 мин

21:29

Лянгасово

21:47

2 мин

21:49

Оричи

22:13

2 мин

22:15

Котельнич

22:58

2 мин

23:00

Шахунья

00:28

2 мин

00:30

Урень

01:12

2 мин

01:14

Нижний Новгород

03:17

12 мин

03:29

Ковров

05:27

4 мин

05:31

Владимир

06:43

30 мин

07:13

Москва

10:30

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 011Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Е. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 10:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:30. Вся дорога занимает 72 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 59 211 ₽
  • стоимость Купе места - 14 910 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 13 872 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 109 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 13 872 ₽