Поезд 011Е Новый уренгой - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Е

Новый уренгой - Москва

РЖДТУР,ФПК

10:26


Новый Уренгой


72:04

10:30


Москва Ярославская

48

Расписание поезда 011Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

10:26

Коротчаево

12:16

10 мин

12:26

Сывдарма

13:51

2 мин

13:53

Пуровск

14:39

5 мин

14:44

Пурпе

15:40

17 мин

15:57

Ханымей

17:39

10 мин

17:49

Ноябрьск-2

19:18

7 мин

19:25

Ноябрьск-1

19:45

17 мин

20:02

Когалым

22:24

8 мин

22:32

Ульт Ягун

01:44

2 мин

01:46

Сургут

02:40

40 мин

03:20

Усть-юган

04:59

2 мин

05:01

Пыть-ях

05:31

5 мин

05:36

Куть-ях

06:50

2 мин

06:52

Салым

07:39

2 мин

07:41

Демьянка

09:50

16 мин

10:06

Юность-комсомольская

11:46

2 мин

11:48

Тобольск

13:33

15 мин

13:48

Усть-тавда

15:11

2 мин

15:13

Тюмень

17:54

52 мин

18:46

Юшала

20:12

2 мин

20:14

Талица

20:44

2 мин

20:46

Еланский

22:12

2 мин

22:14

Екатеринбург

00:23

62 мин

01:25

Верх-нейвинск

02:36

20 мин

02:56

Невьянск

03:28

2 мин

03:30

Нижний Тагил

04:20

30 мин

04:50

Гороблагодатская

05:42

6 мин

05:48

Теплая Гора

07:00

2 мин

07:02

Пашия

08:06

2 мин

08:08

Чусовская

09:40

8 мин

09:48

Левшино

12:19

5 мин

12:24

Пермь-сорт

13:03

3 мин

13:06

Менделеево

14:37

2 мин

14:39

Верещагино

15:05

2 мин

15:07

Кез

16:18

2 мин

16:20

Балезино

17:14

28 мин

17:42

Глазов

18:09

4 мин

18:13

Яр

18:45

2 мин

18:47

Зуевка

19:37

2 мин

19:39

Киров

21:04

25 мин

21:29

Котельнич

22:58

2 мин

23:00

Шахунья

00:28

2 мин

00:30

Урень

01:13

2 мин

01:15

Нижний Новгород

03:19

12 мин

03:31

Ковров

05:27

4 мин

05:31

Владимир

06:40

32 мин

07:12

Москва

10:30

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 011Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Е. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 10:26 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:30. Вся дорога занимает 72 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 341 ₽
  • стоимость Купе места - 9 713 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 983 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 62 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 713 ₽