Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Ч

Псков-Пасс - Москва

ФПК

19:25


Псков-пасс


11:19

06:44


Москва Октябрьская

17

Расписание поезда 010Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Псков-пасс

19:25

Карамышево

19:54

1 мин

19:55

Порхов

20:31

3 мин

20:34

Дно

21:01

16 мин

21:17

Морино

21:41

2 мин

21:43

Волот

22:02

2 мин

22:04

Старая Русса

22:34

15 мин

22:49

Парфино

23:09

2 мин

23:11

Пола

23:26

2 мин

23:28

Кневицы

23:52

2 мин

23:54

Лычково

00:07

2 мин

00:09

Валдай

01:04

5 мин

01:09

Едрово

01:31

1 мин

01:32

Бологое-московское

02:04

40 мин

02:44

Вышний Волочек

03:18

1 мин

03:19

Тверь

04:29

1 мин

04:30

Москва

06:44

Посмотреть все поезда на маршруте Псков-Пасс → Москва




Информация о поезде № 010Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ч. Этот поезд отправляется со станции Псков-пасс в 19:25 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 06:44. Вся дорога занимает 11 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 28 975 ₽
  • стоимость Купе места - 4 966 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 570 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 163 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 40 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 163 ₽