Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Ч

Псков-Пасс - Москва

ФПК

19:30


Псков-пасс


11:24

06:54


Москва Октябрьская

17

Расписание поезда 010Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Псков-пасс

19:30

Карамышево

19:58

1 мин

19:59

Порхов

20:32

3 мин

20:35

Дно

21:00

17 мин

21:17

Морино

21:43

2 мин

21:45

Волот

22:03

2 мин

22:05

Старая Русса

22:35

13 мин

22:48

Парфино

23:08

2 мин

23:10

Пола

23:26

2 мин

23:28

Кневицы

23:50

2 мин

23:52

Лычково

00:04

2 мин

00:06

Валдай

00:59

4 мин

01:03

Едрово

01:24

1 мин

01:25

Бологое-московское

01:54

47 мин

02:41

Вышний Волочек

03:13

1 мин

03:14

Тверь

04:26

1 мин

04:27

Москва

06:50

Посмотреть все поезда на маршруте Псков-Пасс → Москва




Информация о поезде № 010Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ч. Этот поезд отправляется со станции Псков-пасс в 19:30 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 06:54. Вся дорога занимает 11 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 12 762 ₽
  • стоимость Купе места - 2 369 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 710 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 355 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 47 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 355 ₽