Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Ч

Псков-Пасс - Москва

ТКС,ФПК

19:30


Псков-пасс


10:44

06:14


Москва Октябрьская

17

Расписание поезда 010Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Псков-пасс

19:30

Карамышево

19:58

1 мин

19:59

Порхов

20:32

3 мин

20:35

Дно

21:00

17 мин

21:17

Морино

21:42

2 мин

21:44

Волот

22:02

2 мин

22:04

Старая Русса

22:35

13 мин

22:48

Парфино

23:08

2 мин

23:10

Пола

23:24

2 мин

23:26

Кневицы

23:48

2 мин

23:50

Лычково

00:02

2 мин

00:04

Валдай

00:58

4 мин

01:02

Едрово

01:22

1 мин

01:23

Бологое-московское

01:54

30 мин

02:24

Вышний Волочек

02:59

1 мин

03:00

Тверь

04:09

1 мин

04:10

Москва

06:14

Посмотреть все поезда на маршруте Псков-Пасс → Москва




Информация о поезде № 010Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ч. Этот поезд отправляется со станции Псков-пасс в 19:30 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 06:14. Вся дорога занимает 10 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 192 ₽
  • стоимость Люкс места - 10 087 ₽
  • стоимость Купе места - 2 464 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 500 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 176 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 30 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 176 ₽