Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Ч

Псков-Пасс - Москва

ФПК

19:30


Псков-пасс


11:20

06:50


Москва Октябрьская

17

Расписание поезда 010Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Псков-пасс

19:30

Карамышево

19:59

1 мин

20:00

Порхов

20:38

2 мин

20:40

Дно

21:08

15 мин

21:23

Морино

21:50

1 мин

21:51

Волот

22:09

1 мин

22:10

Старая Русса

22:40

12 мин

22:52

Парфино

23:10

2 мин

23:12

Пола

23:26

2 мин

23:28

Кневицы

23:50

2 мин

23:52

Лычково

00:06

2 мин

00:08

Валдай

01:02

4 мин

01:06

Едрово

01:27

4 мин

01:31

Бологое-московское

01:57

42 мин

02:39

Вышний Волочек

03:12

1 мин

03:13

Тверь

04:28

1 мин

04:29

Москва

06:31

Посмотреть все поезда на маршруте Псков-Пасс → Москва




Информация о поезде № 010Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ч. Этот поезд отправляется со станции Псков-пасс в 19:30 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 06:50. Вся дорога занимает 11 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 19 265 ₽
  • стоимость Купе места - 3 554 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 710 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 554 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 42 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 554 ₽