Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010А

Москва - Псков-Пасс

ФПК

20:22


Москва Октябрьская


11:43

08:05


Псков-пасс

17

Расписание поезда 010А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:22

Тверь

22:39

1 мин

22:40

Вышний Волочек

23:53

1 мин

23:54

Бологое-московское

00:25

40 мин

01:05

Едрово

01:51

2 мин

01:53

Валдай

02:14

5 мин

02:19

Лычково

03:10

2 мин

03:12

Кневицы

03:25

2 мин

03:27

Пола

03:47

2 мин

03:49

Парфино

04:03

5 мин

04:08

Старая Русса

04:25

15 мин

04:40

Волот

05:12

2 мин

05:14

Морино

05:31

2 мин

05:33

Дно

05:57

23 мин

06:20

Порхов

06:46

10 мин

06:56

Карамышево

07:35

2 мин

07:37

Псков-пасс

08:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Псков-Пасс




Информация о поезде № 010А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 20:22 и прибывает на конечную станцию Псков-пасс в 08:05. Вся дорога занимает 11 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 26 362 ₽
  • стоимость Купе места - 3 863 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 454 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 383 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 40 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 383 ₽