Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010А

Москва - Псков-Пасс

ТКС,ФПК

20:23


Москва Октябрьская


11:42

08:05


Псков-пасс

17

Расписание поезда 010А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:23

Тверь

22:36

2 мин

22:38

Вышний Волочек

23:50

1 мин

23:51

Бологое-московское

00:21

39 мин

01:00

Едрово

01:44

2 мин

01:46

Валдай

02:08

5 мин

02:13

Лычково

03:04

2 мин

03:06

Кневицы

03:23

2 мин

03:25

Пола

03:46

2 мин

03:48

Парфино

04:03

5 мин

04:08

Старая Русса

04:26

13 мин

04:39

Волот

05:14

2 мин

05:16

Морино

05:35

2 мин

05:37

Дно

06:01

23 мин

06:24

Порхов

06:52

10 мин

07:02

Карамышево

07:36

2 мин

07:38

Псков-пасс

08:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Псков-Пасс




Информация о поезде № 010А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 20:23 и прибывает на конечную станцию Псков-пасс в 08:05. Вся дорога занимает 11 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 192 ₽
  • стоимость Люкс места - 10 699 ₽
  • стоимость Купе места - 2 464 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 500 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 176 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 39 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 176 ₽