Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010А

Москва - Псков-Пасс

ФПК

20:22


Москва Октябрьская


11:46

08:08


Псков-пасс

17

Расписание поезда 010А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:22

Тверь

22:39

1 мин

22:40

Вышний Волочек

23:53

1 мин

23:54

Бологое-московское

00:25

35 мин

01:00

Едрово

01:46

2 мин

01:48

Валдай

02:15

5 мин

02:20

Лычково

03:10

2 мин

03:12

Кневицы

03:26

2 мин

03:28

Пола

03:48

2 мин

03:50

Парфино

04:06

5 мин

04:11

Старая Русса

04:28

13 мин

04:41

Волот

05:13

2 мин

05:15

Морино

05:32

2 мин

05:34

Дно

06:00

23 мин

06:23

Порхов

06:52

9 мин

07:01

Карамышево

07:40

2 мин

07:42

Псков-пасс

08:08

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Псков-Пасс




Информация о поезде № 010А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 20:22 и прибывает на конечную станцию Псков-пасс в 08:08. Вся дорога занимает 11 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 16 532 ₽
  • стоимость Купе места - 3 554 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 710 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 554 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 35 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 554 ₽