Поезд 009Ж Саратов - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009Ж

Саратов - Москва

ТКС,ФПК

17:16


Саратов 1 Пасс


14:06

07:22


Москва Павелецкая

9

Расписание поезда 009Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саратов

17:16

Аткарск

18:31

1 мин

18:32

Ртищево

20:03

30 мин

20:33

Кирсанов

21:52

2 мин

21:54

Тамбов

23:11

5 мин

23:16

Мичуринск

00:22

34 мин

00:56

Узуново

04:36

25 мин

05:01

Домодедово

06:48

2 мин

06:50

Москва

07:22

Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Москва




Информация о поезде № 009Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 17:16 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 07:22. Вся дорога занимает 14 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 555 ₽
  • стоимость Люкс места - 16 049 ₽
  • стоимость Купе места - 3 366 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 908 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 34 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 908 ₽