Поезд 009Г Москва - Саратов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009Г

Москва - Саратов

ФПК

19:08


Москва Павелецкая


14:06

09:14


Саратов 1 Пасс

10

Расписание поезда 009Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:08

Узуново

21:29

26 мин

21:55

Михайлов

22:35

2 мин

22:37

Мичуринск

01:15

35 мин

01:50

Тамбов

02:57

10 мин

03:07

Кирсанов

04:30

2 мин

04:32

Тамала

05:10

2 мин

05:12

Ртищево

06:00

30 мин

06:30

Аткарск

07:51

1 мин

07:52

Саратов

09:14

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 009Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 19:08 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 09:14. Вся дорога занимает 14 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 460 ₽
  • стоимость Люкс места - 35 877 ₽
  • стоимость Купе места - 3 935 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 357 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 35 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 935 ₽