Поезд 009Г Москва - Саратов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009Г

Москва - Саратов

ТКС,ФПК

19:05


Москва Павелецкая


14:09

09:14


Саратов 1 Пасс

9

Расписание поезда 009Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:05

Узуново

21:26

26 мин

21:52

Михайлов

22:32

1 мин

22:33

Мичуринск

01:13

39 мин

01:52

Тамбов

03:01

5 мин

03:06

Кирсанов

04:32

2 мин

04:34

Ртищево

06:01

29 мин

06:30

Аткарск

07:52

1 мин

07:53

Саратов

09:14

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 009Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 19:05 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 09:14. Вся дорога занимает 14 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 555 ₽
  • стоимость Люкс места - 14 351 ₽
  • стоимость Купе места - 3 048 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 908 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 39 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 908 ₽