Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009А

Архангельск - Санкт-Петербург

ФПК

21:32


Архангельск Город


23:23

20:55


Санкт-петербург Ладож.

38

Расписание поезда 009А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

21:32

Архангельск

21:58

5 мин

22:03

Тундра

22:39

1 мин

22:40

Ломовое

22:59

2 мин

23:01

Холмогорская

23:24

2 мин

23:26

Пермилово

23:52

2 мин

23:54

Обозерская

00:17

30 мин

00:47

Емца

01:22

2 мин

01:24

Шелекса

01:41

2 мин

01:43

Плесецкая

02:00

5 мин

02:05

Пукса

02:18

2 мин

02:20

Ивакша

02:39

1 мин

02:40

Лепша

02:50

1 мин

02:51

Шалакуша

03:03

2 мин

03:05

Няндома

04:00

10 мин

04:10

Бурачиха

04:28

2 мин

04:30

Вандыш

04:50

2 мин

04:52

Фоминская

05:07

2 мин

05:09

Коноша

05:40

16 мин

05:56

Явенга

06:33

1 мин

06:34

Вожега

06:49

2 мин

06:51

Кадниковский

07:08

1 мин

07:09

Харовская

07:45

2 мин

07:47

Семигородняя

08:03

2 мин

08:05

Сухона

08:38

2 мин

08:40

Кипелово

09:52

2 мин

09:54

Чебсара

10:16

2 мин

10:18

Шексна

10:37

2 мин

10:39

Череповец

11:18

30 мин

11:48

Кадуй

12:45

2 мин

12:47

Бабаево

14:01

34 мин

14:35

Заборье

15:24

2 мин

15:26

Подборовье

15:39

2 мин

15:41

Ефимовская

16:01

2 мин

16:03

Пикалево

16:43

2 мин

16:45

Тихвин

17:20

2 мин

17:22

Волхов

18:50

3 мин

18:53

Санкт-петербург

20:55

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 009А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009А. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 21:32 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 20:55. Вся дорога занимает 23 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 230 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 761 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 761 ₽