Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009А

Архангельск - Санкт-Петербург

ФПК

21:32


Архангельск Город


23:23

20:55


Санкт-петербург Ладож.

38

Расписание поезда 009А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

21:32

Архангельск

21:57

5 мин

22:02

Тундра

22:49

1 мин

22:50

Ломовое

23:09

2 мин

23:11

Холмогорская

23:34

2 мин

23:36

Пермилово

23:59

2 мин

00:01

Обозерская

00:22

30 мин

00:52

Емца

01:25

2 мин

01:27

Шелекса

01:45

2 мин

01:47

Плесецкая

02:04

5 мин

02:09

Пукса

02:20

2 мин

02:22

Ивакша

02:41

1 мин

02:42

Лепша

02:52

1 мин

02:53

Шалакуша

03:05

2 мин

03:07

Няндома

04:00

10 мин

04:10

Бурачиха

04:29

2 мин

04:31

Вандыш

04:50

2 мин

04:52

Фоминская

05:08

2 мин

05:10

Коноша

05:40

16 мин

05:56

Явенга

06:33

1 мин

06:34

Вожега

06:48

2 мин

06:50

Кадниковский

07:09

1 мин

07:10

Харовская

07:48

2 мин

07:50

Семигородняя

08:05

2 мин

08:07

Сухона

08:41

2 мин

08:43

Кипелово

09:56

2 мин

09:58

Чебсара

10:18

2 мин

10:20

Шексна

10:37

2 мин

10:39

Череповец

11:18

29 мин

11:47

Кадуй

12:45

2 мин

12:47

Бабаево

14:01

34 мин

14:35

Заборье

15:24

2 мин

15:26

Подборовье

15:39

2 мин

15:41

Ефимовская

16:01

2 мин

16:03

Пикалево

16:43

2 мин

16:45

Тихвин

17:20

2 мин

17:22

Волхов

18:50

3 мин

18:53

Санкт-петербург

20:55

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 009А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009А. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 21:32 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 20:55. Вся дорога занимает 23 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 696 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 760 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 760 ₽