Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009А

Архангельск - Санкт-Петербург

ФПК

21:26


Архангельск Город


23:29

20:55


Санкт-петербург Ладож.

38

Расписание поезда 009А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

21:26

Архангельск

21:51

5 мин

21:56

Тундра

22:30

1 мин

22:31

Ломовое

22:50

5 мин

22:55

Холмогорская

23:20

5 мин

23:25

Пермилово

23:49

2 мин

23:51

Обозерская

00:15

30 мин

00:45

Емца

01:21

2 мин

01:23

Шелекса

01:42

2 мин

01:44

Плесецкая

02:05

5 мин

02:10

Пукса

02:21

2 мин

02:23

Ивакша

02:42

1 мин

02:43

Лепша

02:53

1 мин

02:54

Шалакуша

03:06

2 мин

03:08

Няндома

04:00

10 мин

04:10

Бурачиха

04:30

2 мин

04:32

Вандыш

04:51

2 мин

04:53

Фоминская

05:09

2 мин

05:11

Коноша

05:40

16 мин

05:56

Явенга

06:35

1 мин

06:36

Вожега

06:51

2 мин

06:53

Кадниковский

07:10

2 мин

07:12

Харовская

07:52

2 мин

07:54

Семигородняя

08:11

2 мин

08:13

Сухона

08:42

2 мин

08:44

Кипелово

10:02

2 мин

10:04

Чебсара

10:24

2 мин

10:26

Шексна

10:43

2 мин

10:45

Череповец

11:18

29 мин

11:47

Кадуй

12:45

2 мин

12:47

Бабаево

14:01

34 мин

14:35

Заборье

15:24

2 мин

15:26

Подборовье

15:39

2 мин

15:41

Ефимовская

16:01

2 мин

16:03

Пикалево

16:41

2 мин

16:43

Тихвин

17:20

2 мин

17:22

Волхов

18:50

3 мин

18:53

Санкт-петербург

20:55

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 009А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009А. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 21:26 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 20:55. Вся дорога занимает 23 ч. 29 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 846 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 833 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 833 ₽