Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009А

Архангельск - Санкт-Петербург

ФПК

22:45


Архангельск Город


24:52

23:37


Санкт-петербург Ладож.

38

Расписание поезда 009А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

21:46

Архангельск

22:10

5 мин

22:15

Тундра

22:49

1 мин

22:50

Ломовое

23:09

1 мин

23:10

Холмогорская

23:32

1 мин

23:33

Пермилово

23:57

2 мин

23:59

Обозерская

00:20

30 мин

00:50

Емца

01:27

2 мин

01:29

Шелекса

01:48

1 мин

01:49

Плесецкая

02:08

5 мин

02:13

Пукса

02:24

2 мин

02:26

Ивакша

02:45

1 мин

02:46

Лепша

02:56

1 мин

02:57

Шалакуша

03:09

2 мин

03:11

Няндома

04:03

10 мин

04:13

Бурачиха

04:30

2 мин

04:32

Вандыш

04:52

2 мин

04:54

Фоминская

05:09

2 мин

05:11

Коноша

05:40

16 мин

05:56

Явенга

06:35

1 мин

06:36

Вожега

06:51

2 мин

06:53

Кадниковский

07:09

2 мин

07:11

Харовская

07:47

2 мин

07:49

Семигородняя

08:06

2 мин

08:08

Сухона

08:42

2 мин

08:44

Кипелово

09:53

2 мин

09:55

Чебсара

10:17

2 мин

10:19

Шексна

10:37

2 мин

10:39

Череповец

11:18

30 мин

11:48

Кадуй

12:45

2 мин

12:47

Бабаево

14:01

34 мин

14:35

Заборье

15:24

2 мин

15:26

Подборовье

15:39

2 мин

15:41

Ефимовская

16:01

2 мин

16:03

Пикалево

16:43

2 мин

16:45

Тихвин

17:20

2 мин

17:22

Волхов

18:49

3 мин

18:52

Санкт-петербург

20:55

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 009А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009А. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 22:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 23:37. Вся дорога занимает 24 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 629 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 712 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 254 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 254 ₽