Поезд 008Б Брест - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 008Б

Брест - Москва

БЧ,ФПК

17:37


Брест-центральный


13:19

06:56


Москва Белорусская

8

Расписание поезда 008Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Брест

17:37

Барановичи

19:37

3 мин

19:40

Минск

21:15

29 мин

21:44

Орша

23:55

17 мин

00:12

Смоленск

01:24

10 мин

01:34

Сафоново

02:41

3 мин

02:44

Вязьма

03:29

26 мин

03:55

Москва

06:56

Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 008Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 17:37 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 06:56. Вся дорога занимает 13 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 546 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 066 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 29 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 066 ₽