Поезд 008Б Брест - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 008Б

Брест - Москва

БЧ,ФПК

17:37


Брест-центральный


13:16

06:53


Москва Белорусская

7

Расписание поезда 008Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Брест

17:37

Барановичи

19:38

3 мин

19:41

Минск

21:09

30 мин

21:39

Орша

23:54

17 мин

00:11

Смоленск

01:24

8 мин

01:32

Вязьма

03:18

26 мин

03:44

Москва

06:53

Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 008Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 17:37 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 06:53. Вся дорога занимает 13 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 790 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 339 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 30 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 339 ₽