Поезд 005Ж Астрахань - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Ж

Астрахань - Москва

ФПК

08:20


Астрахань 1


27:23

11:43


Москва Павелецкая

25

Расписание поезда 005Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Астрахань

08:20

Ашулук

10:11

2 мин

10:13

Харабалинская

10:30

2 мин

10:32

Верхний Баскунчак

11:55

20 мин

12:15

Эльтон

13:32

2 мин

13:34

Палласовка

14:54

2 мин

14:56

Гмелинская

15:29

2 мин

15:31

Красный Кут

16:26

2 мин

16:28

Урбах

17:09

2 мин

17:11

Анисовка

18:17

1 мин

18:18

Саратов

19:02

48 мин

19:50

Татищево

20:36

2 мин

20:38

Аткарск

21:21

2 мин

21:23

Ртищево

23:11

30 мин

23:41

Вертуновская

00:08

2 мин

00:10

Тамала

00:38

2 мин

00:40

Кирсанов

01:16

2 мин

01:18

Платоновка

02:04

2 мин

02:06

Тамбов

02:42

5 мин

02:47

Мичуринск

03:55

30 мин

04:25

Богоявленск

05:04

2 мин

05:06

Павелец

06:57

2 мин

06:59

Михайлов

07:38

1 мин

07:39

Узуново

08:25

26 мин

08:51

Москва

11:43

Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Москва




Информация о поезде № 005Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 08:20 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 11:43. Вся дорога занимает 27 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 561 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 517 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 517 ₽