Поезд 005Ж Астрахань - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Ж

Астрахань - Москва

ФПК

10:00


Астрахань 1


25:43

11:43


Москва Павелецкая

26

Расписание поезда 005Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Астрахань

10:00

Ashuluk

11:36

2 мин

11:38

Харабалинская

11:53

2 мин

11:55

Верхний Баскунчак

13:04

15 мин

13:19

Eilton

14:22

2 мин

14:24

Pallasovka

15:37

2 мин

15:39

Gmelinskaya

16:10

2 мин

16:12

Красный Кут

17:05

2 мин

17:07

Urbah

17:43

2 мин

17:45

Anisovka

18:44

1 мин

18:45

Саратов

19:25

48 мин

20:13

Tatishchevo

21:00

2 мин

21:02

Atkarsk

21:41

2 мин

21:43

Rtishchevo

23:11

30 мин

23:41

Вертуновская

00:07

2 мин

00:09

Tamala

00:37

2 мин

00:39

Kirsanov

01:14

2 мин

01:16

Platonovka

02:02

2 мин

02:04

Тамбов

02:42

5 мин

02:47

Мичуринск

03:55

30 мин

04:25

Богоявленск

05:04

2 мин

05:06

Милославское

06:16

2 мин

06:18

Павелец

06:57

2 мин

06:59

Михайлов

07:38

1 мин

07:39

Uzunovo

08:25

26 мин

08:51

Москва

11:43

Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Москва




Информация о поезде № 005Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 10:00 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 11:43. Вся дорога занимает 25 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 345 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 095 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 095 ₽