Поезд 005Ж Астрахань - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Ж

Астрахань - Москва

ФПК

10:00


Астрахань 1


25:10

11:10


Москва Павелецкая

26

Расписание поезда 005Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Астрахань

10:00

Ашулук

11:35

2 мин

11:37

Харабалинская

11:52

2 мин

11:54

Верхний Баскунчак

13:04

15 мин

13:19

Эльтон

14:22

2 мин

14:24

Палласовка

15:37

2 мин

15:39

Гмелинская

16:11

2 мин

16:13

Красный Кут

17:07

1 мин

17:08

Урбах

17:44

1 мин

17:45

Анисовка

18:44

1 мин

18:45

Саратов

19:22

48 мин

20:10

Татищево

20:56

1 мин

20:57

Аткарск

21:36

1 мин

21:37

Ртищево

23:09

30 мин

23:39

Вертуновская

00:04

2 мин

00:06

Тамала

00:33

2 мин

00:35

Кирсанов

01:08

2 мин

01:10

Платоновка

01:56

2 мин

01:58

Тамбов

02:34

15 мин

02:49

Мичуринск

03:55

30 мин

04:25

Богоявленск

05:04

2 мин

05:06

Милославское

06:16

2 мин

06:18

Павелец

06:57

2 мин

06:59

Михайлов

07:38

1 мин

07:39

Узуново

08:25

27 мин

08:52

Москва

11:10

Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Москва




Информация о поезде № 005Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 10:00 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 11:10. Вся дорога занимает 25 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 740 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 941 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 941 ₽