Поезд 005Г Москва - Астрахань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Г

Москва - Астрахань

ФПК

18:13


Москва Павелецкая


26:35

20:48


Астрахань 1

26

Расписание поезда 005Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:13

Ожерелье

20:01

2 мин

20:03

Узуново

20:41

25 мин

21:06

Михайлов

21:46

2 мин

21:48

Павелец

22:27

5 мин

22:32

Раненбург

23:39

2 мин

23:41

Богоявленск

00:04

2 мин

00:06

Мичуринск

00:42

33 мин

01:15

Тамбов

02:20

5 мин

02:25

Платоновка

03:06

2 мин

03:08

Кирсанов

03:53

2 мин

03:55

Тамала

04:33

2 мин

04:35

Вертуновская

04:57

2 мин

04:59

Ртищево

05:29

30 мин

05:59

Аткарск

07:28

2 мин

07:30

Саратов

08:55

48 мин

09:43

Анисовка

10:32

1 мин

10:33

Урбах

11:53

2 мин

11:55

Красный Кут

12:39

2 мин

12:41

Гмелинская

13:39

2 мин

13:41

Палласовка

14:11

2 мин

14:13

Эльтон

15:47

2 мин

15:49

Верхний Баскунчак

17:00

20 мин

17:20

Харабалинская

18:38

2 мин

18:40

Ашулук

18:57

2 мин

18:59

Астрахань

20:48

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Астрахань




Информация о поезде № 005Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 18:13 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 20:48. Вся дорога занимает 26 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 955 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 517 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 517 ₽