Поезд 005Г Москва - Астрахань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Г

Москва - Астрахань

ФПК

18:20


Москва Павелецкая


24:53

19:13


Астрахань 1

27

Расписание поезда 005Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:20

Ожерелье

20:04

2 мин

20:06

Узуново

20:46

26 мин

21:12

Михайлов

21:53

2 мин

21:55

Павелец

22:31

2 мин

22:33

Милославское

23:02

2 мин

23:04

Раненбург

23:48

2 мин

23:50

Богоявленск

00:13

2 мин

00:15

Мичуринск

00:51

30 мин

01:21

Тамбов

02:28

15 мин

02:43

Платоновка

03:21

2 мин

03:23

Кирсанов

04:06

2 мин

04:08

Тамала

04:46

2 мин

04:48

Вертуновская

05:09

2 мин

05:11

Ртищево

05:41

30 мин

06:11

Аткарск

07:32

1 мин

07:33

Саратов

08:55

48 мин

09:43

Анисовка

10:24

1 мин

10:25

Урбах

11:27

1 мин

11:28

Красный Кут

12:03

1 мин

12:04

Гмелинская

12:57

1 мин

12:58

Палласовка

13:27

2 мин

13:29

Эльтон

14:52

2 мин

14:54

Верхний Баскунчак

15:56

15 мин

16:11

Харабалинская

17:22

2 мин

17:24

Ашулук

17:38

2 мин

17:40

Астрахань

19:13

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Астрахань




Информация о поезде № 005Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 18:20 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:13. Вся дорога занимает 24 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 737 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 941 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 941 ₽