Поезд 005Г Москва - Астрахань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Г

Москва - Астрахань

ФПК

18:13


Москва Павелецкая


25:00

19:13


Астрахань 1

27

Расписание поезда 005Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:13

Ожерелье

20:03

2 мин

20:05

Узуново

20:43

26 мин

21:09

Михайлов

21:47

2 мин

21:49

Павелец

22:27

5 мин

22:32

Милославское

23:00

2 мин

23:02

Раненбург

23:43

2 мин

23:45

Богоявленск

00:07

2 мин

00:09

Мичуринск

00:45

30 мин

01:15

Тамбов

02:22

5 мин

02:27

Платоновка

03:06

2 мин

03:08

Кирсанов

03:53

2 мин

03:55

Тамала

04:33

2 мин

04:35

Вертуновская

04:57

2 мин

04:59

Ртищево

05:29

30 мин

05:59

Аткарск

07:28

2 мин

07:30

Саратов

08:55

48 мин

09:43

Анисовка

10:24

1 мин

10:25

Урбах

11:25

2 мин

11:27

Красный Кут

12:00

2 мин

12:02

Гмелинская

12:53

2 мин

12:55

Палласовка

13:23

2 мин

13:25

Эльтон

14:52

2 мин

14:54

Верхний Баскунчак

15:52

15 мин

16:07

Харабалинская

17:19

3 мин

17:22

Ашулук

17:37

2 мин

17:39

Астрахань

19:13

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Астрахань




Информация о поезде № 005Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 18:13 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:13. Вся дорога занимает 25 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 603 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 326 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 603 ₽