Поезд 004М Москва - Кисловодск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 004М

Москва - Кисловодск

ФПК

08:22


Москва Казанская


23:49

08:11


Кисловодск

16

Расписание поезда 004М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

08:22

Рязань

10:43

5 мин

10:48

Мичуринск

12:58

5 мин

13:03

Грязи

13:43

5 мин

13:48

Воронеж

15:12

5 мин

15:17

Лиски

16:17

12 мин

16:29

Россошь

18:06

12 мин

18:18

Ростов-на-дону

23:56

17 мин

00:13

Тихорецкая

02:20

2 мин

02:22

Кавказская

03:11

2 мин

03:13

Армавир

04:09

2 мин

04:11

Невинномысская

05:08

2 мин

05:10

Минеральные Воды

06:21

26 мин

06:47

Пятигорск

07:19

5 мин

07:24

Ессентуки

07:42

5 мин

07:47

Кисловодск

08:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кисловодск




Информация о поезде № 004М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 08:22 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 08:11. Вся дорога занимает 23 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 025 ₽
  • стоимость Купе места - 4 060 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 26 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 060 ₽