Поезд 004М Москва - Кисловодск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 004М

Москва - Кисловодск

ФПК

08:22


Москва Казанская


23:51

08:13


Кисловодск

16

Расписание поезда 004М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

08:22

Рязань

10:42

5 мин

10:47

Мичуринск

13:03

4 мин

13:07

Грязи

13:47

3 мин

13:50

Воронеж

15:13

5 мин

15:18

Лиски

16:17

12 мин

16:29

Россошь

18:06

5 мин

18:11

Ростов

23:39

17 мин

23:56

Тихорецкая

02:06

2 мин

02:08

Кавказская

02:58

2 мин

03:00

Армавир

03:56

4 мин

04:00

Невинномысская

04:59

2 мин

05:01

Минеральные Воды

06:17

26 мин

06:43

Пятигорск

07:14

5 мин

07:19

Ессентуки

07:37

5 мин

07:42

Кисловодск

08:13

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кисловодск




Информация о поезде № 004М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 08:22 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 08:13. Вся дорога занимает 23 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 891 ₽
  • стоимость Купе места - 2 262 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 26 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 262 ₽