Поезд 004Б Брест - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 004Б

Брест - Москва

БЧ

17:37


Брест-центральный


13:17

06:54


Москва Белорусская

8

Расписание поезда 004Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Брест

17:37

Барановичи

19:38

3 мин

19:41

Минск

21:15

29 мин

21:44

Орша

23:54

17 мин

00:11

Смоленск

01:27

10 мин

01:37

Сафоново

02:41

2 мин

02:43

Вязьма

03:26

26 мин

03:52

Москва

06:54

Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 004Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 17:37 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 06:54. Вся дорога занимает 13 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 965 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 211 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 29 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 211 ₽