Поезд 003С Кисловодск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 003С

Кисловодск - Москва

ФПК

20:40


Кисловодск


23:45

20:25


Москва Казанская

16

Расписание поезда 003С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

20:40

Ессентуки

21:09

5 мин

21:14

Пятигорск

21:32

5 мин

21:37

Минеральные Воды

22:10

8 мин

22:18

Невинномысская

23:33

5 мин

23:38

Армавир

00:30

4 мин

00:34

Кавказская

01:30

5 мин

01:35

Тихорецкая

02:31

2 мин

02:33

Ростов-на-дону

04:52

15 мин

05:07

Россошь

10:27

4 мин

10:31

Лиски

12:00

12 мин

12:12

Воронеж

13:10

5 мин

13:15

Грязи

14:46

5 мин

14:51

Мичуринск

15:33

5 мин

15:38

Рязань

17:52

5 мин

17:57

Москва

20:25

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Москва




Информация о поезде № 003С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 003С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 20:40 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 20:25. Вся дорога занимает 23 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 30 342 ₽
  • стоимость Люкс места - 87 367 ₽
  • стоимость Купе места - 7 298 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 15 мин - Ростов-на-дону
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 298 ₽