Поезд 003С Кисловодск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 003С

Кисловодск - Москва

ФПК

20:40


Кисловодск


23:45

20:25


Москва Казанская

16

Расписание поезда 003С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

20:40

Ессентуки

21:09

5 мин

21:14

Пятигорск

21:31

5 мин

21:36

Минеральные Воды

22:10

5 мин

22:15

Невинномысская

23:30

4 мин

23:34

Армавир

00:30

4 мин

00:34

Кавказская

01:30

2 мин

01:32

Тихорецкая

02:31

2 мин

02:33

Ростов-на-дону

04:49

15 мин

05:04

Россошь

10:27

5 мин

10:32

Лиски

12:00

12 мин

12:12

Воронеж

13:10

5 мин

13:15

Грязи

14:46

5 мин

14:51

Мичуринск

15:36

5 мин

15:41

Рязань

17:55

5 мин

18:00

Москва

20:25

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Москва




Информация о поезде № 003С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 003С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 20:40 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 20:25. Вся дорога занимает 23 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 430 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 15 мин - Ростов-на-дону
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 430 ₽