Поезд 003С Кисловодск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 003С

Кисловодск - Москва

ФПК

20:40


Кисловодск


23:45

20:25


Москва Казанская

16

Расписание поезда 003С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

20:40

Ессентуки

21:09

5 мин

21:14

Пятигорск

21:31

5 мин

21:36

Минеральные Воды

22:10

5 мин

22:15

Невинномысская

23:30

4 мин

23:34

Армавир

00:30

4 мин

00:34

Кавказская

01:30

2 мин

01:32

Тихорецкая

02:31

2 мин

02:33

Ростов-на-дону

04:54

17 мин

05:11

Россошь

10:18

17 мин

10:35

Лиски

11:59

12 мин

12:11

Воронеж

13:12

5 мин

13:17

Грязи

14:46

5 мин

14:51

Мичуринск

15:36

5 мин

15:41

Рязань

17:55

5 мин

18:00

Москва

20:25

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Москва




Информация о поезде № 003С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 003С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 20:40 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 20:25. Вся дорога занимает 23 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 700 ₽
  • стоимость Купе места - 7 786 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 17 мин - Россошь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 786 ₽