Поезд 001Ж Волгоград - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Ж

Волгоград - Москва

ФПК

15:56


Волгоград 1


17:34

09:30


Москва Павелецкая

12

Расписание поезда 001Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

15:56

Арчеда

18:22

4 мин

18:26

Себряково

19:20

3 мин

19:23

Филоново

20:29

3 мин

20:32

Алексиково

21:21

4 мин

21:25

Поворино

22:00

15 мин

22:15

Борисоглебск

22:45

2 мин

22:47

Жердевка

23:55

2 мин

23:57

Грязи

01:50

35 мин

02:25

Мичуринск

03:15

3 мин

03:18

Узуново

06:51

26 мин

07:17

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 001Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 15:56 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 09:30. Вся дорога занимает 17 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 627 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 050 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 050 ₽