Поезд 001Ж Волгоград - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Ж

Волгоград - Москва

ТКС,ФПК

15:30


Волгоград 1


18:00

09:30


Москва Павелецкая

12

Расписание поезда 001Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

15:30

Арчеда

18:05

4 мин

18:09

Себряково

19:05

3 мин

19:08

Филоново

20:20

3 мин

20:23

Алексиково

21:16

4 мин

21:20

Поворино

21:55

15 мин

22:10

Борисоглебск

22:40

2 мин

22:42

Жердевка

23:50

2 мин

23:52

Грязи

01:47

35 мин

02:22

Мичуринск

03:10

3 мин

03:13

Узуново

06:52

26 мин

07:18

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 001Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 15:30 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 09:30. Вся дорога занимает 18 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 342 ₽
  • стоимость Люкс места - 17 163 ₽
  • стоимость Купе места - 3 242 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 368 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 242 ₽