Поезд 001Ж Волгоград - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Ж

Волгоград - Москва

ФПК

15:51


Волгоград 1


17:39

09:30


Москва Павелецкая

12

Расписание поезда 001Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

15:51

Арчеда

18:19

4 мин

18:23

Себряково

19:16

3 мин

19:19

Филоново

20:26

3 мин

20:29

Алексиково

21:18

4 мин

21:22

Поворино

21:55

15 мин

22:10

Борисоглебск

22:40

2 мин

22:42

Жердевка

23:56

2 мин

23:58

Грязи

01:48

35 мин

02:23

Мичуринск

03:13

3 мин

03:16

Узуново

06:51

26 мин

07:17

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 001Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 15:51 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 09:30. Вся дорога занимает 17 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 508 ₽
  • стоимость Купе места - 3 897 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 326 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 326 ₽