Поезд 001И Москва - Волгоград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001И

Москва - Волгоград

ТКС,ФПК

14:05


Москва Павелецкая


18:10

08:15


Волгоград 1

12

Расписание поезда 001И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:05

Узуново

16:21

26 мин

16:47

Мичуринск

20:17

2 мин

20:19

Грязи

21:13

35 мин

21:48

Жердевка

23:42

10 мин

23:52

Борисоглебск

01:07

2 мин

01:09

Поворино

01:41

15 мин

01:56

Алексиково

02:30

2 мин

02:32

Филоново

03:22

2 мин

03:24

Себряково

04:37

3 мин

04:40

Арчеда

05:37

4 мин

05:41

Волгоград

08:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 001И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001И. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 14:05 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 08:15. Вся дорога занимает 18 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 265 ₽
  • стоимость Купе места - 2 405 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 368 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 405 ₽