Поезд 001И Москва - Волгоград

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001И

Москва - Волгоград

ФПК

13:50


Москва Павелецкая


17:50

07:40


Волгоград 1

12

Расписание поезда 001И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:50

Узуново

16:10

26 мин

16:36

Мичуринск

19:52

2 мин

19:54

Грязи

20:46

35 мин

21:21

Жердевка

23:12

2 мин

23:14

Борисоглебск

00:38

2 мин

00:40

Поворино

01:15

15 мин

01:30

Алексиково

02:07

2 мин

02:09

Филоново

02:56

2 мин

02:58

Себряково

04:08

3 мин

04:11

Арчеда

05:07

4 мин

05:11

Волгоград

07:40

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 001И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001И. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 13:50 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 07:40. Вся дорога занимает 17 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 663 ₽
  • стоимость Купе места - 5 627 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 050 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 050 ₽