Поезд 001И Москва - Волгоград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001И

Москва - Волгоград

ФПК

13:46


Москва Павелецкая


17:59

07:45


Волгоград 1

12

Расписание поезда 001И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:46

Узуново

16:11

26 мин

16:37

Мичуринск

19:52

2 мин

19:54

Грязи

20:46

35 мин

21:21

Жердевка

23:11

2 мин

23:13

Борисоглебск

00:38

2 мин

00:40

Поворино

01:20

15 мин

01:35

Алексиково

02:10

2 мин

02:12

Филоново

02:59

2 мин

03:01

Себряково

04:13

3 мин

04:16

Арчеда

05:11

4 мин

05:15

Волгоград

07:56

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 001И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001И. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 13:46 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 07:45. Вся дорога занимает 17 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 462 ₽
  • стоимость Купе места - 3 843 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 795 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 795 ₽