Поезд 001Х Алматы - Ташкент

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Х

Алматы - Ташкент

КТЖ

09:34


Алма-ата 2


10:48

20:22


Ташкент Пасс Центр.

10

Расписание поезда 001Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

09:34

Отар

11:40

7 мин

11:47

Шу

13:41

10 мин

13:51

Тараз

16:37

10 мин

16:47

Тюлькубас

18:38

10 мин

18:48

Манкент

19:48

2 мин

19:50

Шымкент

20:22

14 мин

20:36

Сарыагаш

23:58

50 мин

00:48

Сарыагаш

Ташкент

02:53

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Ташкент




Информация о поезде № 001Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 09:34 и прибывает на конечную станцию Ташкент Пасс Центр. в 20:22. Вся дорога занимает 10 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 2 740 ₽
  • стоимость Купе места - 2 168 ₽
  • стоимость Сидячий места - 831 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 50 мин - Сарыагаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 831 ₽