Поезд 001Х Алматы - Ташкент

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Х

Алматы - Ташкент

КТЖ

19:50


Алма-ата 2


11:01

06:51


Ташкент Пасс Центр.

12

Расписание поезда 001Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

19:37

Алматы

19:54

15 мин

20:09

Отар

21:57

3 мин

22:00

Шу

23:48

20 мин

00:08

Луговая

01:29

4 мин

01:33

Тараз

02:54

20 мин

03:14

Боранды

04:20

5 мин

04:25

Тюлькубас

05:01

11 мин

05:12

Манкент

06:11

3 мин

06:14

Шымкент

06:40

15 мин

06:55

Сарыагаш

10:10

50 мин

11:00

Ташкент

11:54

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Ташкент




Информация о поезде № 001Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 19:50 и прибывает на конечную станцию Ташкент Пасс Центр. в 06:51. Вся дорога занимает 11 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 811 ₽
  • стоимость Купе места - 1 549 ₽
  • стоимость Сидячий места - 615 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 50 мин - Сарыагаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 615 ₽