Поезд 001Ь Ташкент - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Ь

Ташкент - Алматы

КТЖ

04:30


Ташкент Пасс Центр.


17:32

22:02


Алма-ата 2

12

Расписание поезда 001Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ташкент

14:47

Сарыагаш

17:40

50 мин

18:30

Шымкент

21:44

20 мин

22:04

Манкент

22:31

3 мин

22:34

Тюлькубас

23:35

10 мин

23:45

Боранды

00:43

2 мин

00:45

Тараз

01:50

22 мин

02:12

Луговая

03:30

4 мин

03:34

Шу

04:58

20 мин

05:18

Отар

07:07

5 мин

07:12

Алматы

08:52

10 мин

09:02

Алматы

09:19

Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент → Алматы




Информация о поезде № 001Ь

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Ь. Этот поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 04:30 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 22:02. Вся дорога занимает 17 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 714 ₽
  • стоимость Купе места - 3 188 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 534 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 50 мин - Сарыагаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 534 ₽