• Главная
  • Новости
  • В октябре пенсионеры смогут ездить на поездах дальнего следования за полцены




В октябре пенсионеры смогут ездить на поездах дальнего следования за полцены

30.09.2019 1172
В октябре пенсионеры смогут ездить на поездах дальнего следования за полцены

Хорошую новость для всех пенсионеров, достигших возраста 60 и более лет, объявила пресс-служба «Российских железных дорог». В связи с празднованием Дня пожилого человека транспортная компания проводит специальную акцию, стартующую 30 сентября 2019 года.

Для указанной возрастной категории все билеты на поезда дальнего следования будут продаваться за половину цены. Предложение на покупку действительно до 2 октября 2019 года. После этого стоимость билетов снова станет одинаковой для всех пассажиров.

Акция распространяется только на поезда, курсирующие внутри страны. Пенсионеры смогут приобрести проездные документы по специальной цене на рейсы, запланированные на период с 1 по 31 октября. Купить билеты можно как лично на вокзале (в кассах дальнего следования), так и онлайн через мобильное приложение «РЖД пассажирам». Для того, чтобы получить скидку, достаточно предъявить документ, в котором будет указана дата рождения. При покупке в онлайн-формате скидка для пенсионеров делается автоматически.