Трое дебоширов были высажены из поезда в Пермской области

07.10.2019 256
Трое дебоширов были высажены из поезда в Пермской области

Как сообщает Пермское ЛО МВД, 1 октября 2019 года, около 5 часов вечера в отделение был доставлен пассажир состава «Москва – Чита».

Гражданин, в возрасте 41 года является жителем Омской области. Мужчина сел на станции Шарья и планировал вернуться домой в Омск. Ехал он на боковом нижнем сидении и довольно странно вел себя по всей дороге: громко говорил и использовал в своей речи нецензурную брань по отношению к другим пассажирам. К тому же мужчина был замечен за распитием крепких алкогольных напитков, хотя пассажиры и проводник делали ему постоянные замечания. Дебошир был высажен на станции Пермь-II и доставлен в дежурную часть для выяснения обстоятельств.

Этим же вечером два жителя Пермского края позволили себе некорректное поведение на маршруте «Москва – Томск». Двое мужчин, в возрасте 37 и 34 года возвращались с работы домой, в город Пермь. После того, как граждане сели в поезд, они отправились в вагон-ресторан, где длительное время распивали алкогольные напитки. Спустя продолжительное время мужчины вернулись в свое купе и продолжили «вечер».

Пассажиры громко разговаривали, использовали ненормативную лексику по отношению к своим соседям, а также работникам поезда, которые делали им замечание. В итоге, мужчины были высажены в Верещагино и доставлены в дежурную часть.

В обоих случаях в отношении мужчин был составлен административный протокол и выписан штраф за «Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения» и «Мелкое хулиганство.