Кому нужен экспресс «Кинешма - Иваново»?

12.10.2019 277
Кому нужен экспресс «Кинешма - Иваново»?

РЖД решили провести опрос среди пассажиров касательно экспресс-поезда, который будет следовать по маршруту Кинешма – Иваново. Сотрудникам  необходимо согласовать расписание для рационализации работы поездов.

Недавно провели тестовый запуск скоростного поезда, который прибыл на вокзал без номера и каких-либо опознавательных знаков. Как оказалось, этот поезд готовится к запуску нового направления: Кинешма – Иваново. Предположительное время пути составит 1 час 35 минут. Сотрудникам РЖД осталось только согласовать график движения с пассажирами, которые будут активно пользоваться услугами «Ласточки» по этому маршруту. В связи с этим проводится анкетирование, где потенциальные пассажиры могут проголосовать исходя из своих предпочтений.

Данный транспорт обеспечит комфорт горожанам не только во время следования, но и во время высадки и посадки. Поезд оборудован автоматическими дверями, просторными тамбурами, комфортабельными сиденьями, биотуалетами, а также налажена система оповещения пассажиров с дублированием в бегущей строке.

Поезд, который будет следовать по маршруту Кинешма – Иваново, состоит из трех вагонов, в которых имеется 246 посадочных мест. В салоне поддерживается комфортная температура с помощью систем воздушного компрессора и охлаждения.

Поезд полностью готов к эксплуатации, в РЖД осталось только установить график следования. Этот вопрос будет решаться вместе с будущими пассажирами. Если Вам интересен маршрут «Кинешма – Иваново», то Вы можете присоединиться к обсуждению графика следования экспресс-поезда, высказав свои предпочтения и пройти анкетирование на сайте Кинешемец.RU.