Купить ЖД билеты Курган - Агрыз

Расстояние из Кургана в Агрыза составляет 932 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 15 часа 58 минуты, а самый медленный – за 16 часов 23 минуту.

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Расписание поездов Курган - Агрыз и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

00:22


Курган


16:23

16:45


Агрыз

Купе

от 1 652 ₽

Плацкарт

от 1 471 ₽

19:17


Курган


15:58

11:15


Агрыз

Купе

от 2 416 ₽

Плацкарт

от 1 313 ₽

19:17


Курган


16:04

11:21


Агрыз

Купе

от 2 448 ₽

Плацкарт

от 1 961 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Агрыза стоит 1 313 руб. За эту цену можно приехать в город из Кургана на скором поезде 182Е Челябинск – Москва. Он уходит от Курган в 19:17 и спустя 15 час 58 минут в 11:15 прибывает в Агрыз.

Самый дорогой жд билет в Агрыза стоит 2 448 руб. Это билет в вагон «Купе» фирменного скорого поезда 190У Челябинск – Екатеринбург, отбывающего из Курган в 19:17. В пути состав находится 16 часов 4 минуты и на вокзал прибывает в 11:21.