Купить ЖД билеты Кулатка - Сальск

Расстояние из Кулатки в Сальск составляет 1028 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 19 часа 54 минуты, а самый медленный – за 20 часов 25 минуту.

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Расписание поездов Кулатка - Сальск и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

01:36


Кулатка


20:25

22:01


Сальск

Купе

от 3 375 ₽

Плацкарт

от 2 285 ₽

05:24


Кулатка


19:54

01:18


Сальск

Св

от 5 817 ₽

Купе

от 3 144 ₽

Плацкарт

от 2 242 ₽

Сидячий

от 1 305 ₽

Поезд 127Ы

Красноярск - Адлер

СК

19:54


Кулатка


19:56

15:50


Сальск

Купе

от 3 355 ₽

Плацкарт

от 2 482 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Сальск стоит 1 305 руб. За эту цену можно приехать в город из Кулатки на скором поезде 368Г Киров – Кисловодск. Он уходит от Кулатка в 05:24 и спустя 19 час 54 минут в 01:18 прибывает в Сальск.

Самый дорогой жд билет в Сальск стоит 5 817 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 368Г Киров – Кисловодск, отбывающего из Кулатка в 05:24. В пути состав находится 19 часов 54 минуты и на вокзал прибывает в 01:18.