Поезд 835Р Санкт-Петербург - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 835Р

Санкт-Петербург - Москва

ДОСС

15:02


Санкт-петербург-главн.


07:05

22:07


Москва Октябрьская

14

Расписание поезда 835Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

15:02

Обухово

15:15

1 мин

15:16

Колпино

15:25

1 мин

15:26

Тосно

15:40

1 мин

15:41

Чудово-московское

16:11

1 мин

16:12

Малая Вишера

16:33

1 мин

16:34

Окуловка

17:09

1 мин

17:10

Бологое-московское

17:50

2 мин

17:52

Вышний Волочек

18:21

1 мин

18:22

Спирово

18:44

1 мин

18:45

Тверь

20:05

1 мин

20:06

Крюково

21:30

1 мин

21:31

Нати

21:51

1 мин

21:52

Москва

22:07

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 835Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 835Р. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:02 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 22:07. Вся дорога занимает 7 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 2 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽