Поезд 835Р Санкт-Петербург - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 835Р

Санкт-Петербург - Москва

ДОСС

15:02


Санкт-петербург-главн.


07:05

22:07


Москва Октябрьская

13

Расписание поезда 835Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

13:56

Обухово

14:10

1 мин

14:11

Колпино

14:25

1 мин

14:26

Тосно

14:42

1 мин

14:43

Чудово-московское

15:12

1 мин

15:13

Малая Вишера

15:48

1 мин

15:49

Окуловка

16:24

45 мин

17:09

Бологое-московское

17:55

1 мин

17:56

Вышний Волочек

18:22

1 мин

18:23

Тверь

19:21

2 мин

19:23

Крюково

21:25

1 мин

21:26

Нати

21:45

1 мин

21:46

Москва

21:58

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 835Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 835Р. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:02 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 22:07. Вся дорога занимает 7 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 45 мин - Окуловка
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽