Поезд 808С Ростов - Краснодар

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 808С

Ростов - Краснодар

ДОСС

17:18


Ростов-главный


05:58

23:16


Туапсе-пасс

8

Расписание поезда 808С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ростов

17:18

Батайск

17:35

1 мин

17:36

Староминск

18:34

1 мин

18:35

Каневская

19:05

1 мин

19:06

Тимашевская-обход

19:38

1 мин

19:39

Краснодар

20:35

5 мин

20:40

Горячий Ключ

21:27

20 мин

21:47

Туапсе

23:16

Посмотреть все поезда на маршруте Ростов → Краснодар




Информация о поезде № 808С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 808С. Этот поезд отправляется со станции Ростов-главный в 17:18 и прибывает на конечную станцию Туапсе-пасс в 23:16. Вся дорога занимает 5 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 261 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 20 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 261 ₽