Поезд 808С Ростов - Краснодар

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 808С

Ростов - Краснодар

ФПК

17:19


Ростов-главный


08:34

01:53


Олимпийский Парк

16

Расписание поезда 808С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ростов-на-дону

17:19

Батайск

17:38

1 мин

17:39

Староминск

18:35

1 мин

18:36

Каневская

19:06

1 мин

19:07

Тимашевская-обход

19:39

1 мин

19:40

Краснодар

20:32

7 мин

20:39

Горячий Ключ

21:31

17 мин

21:48

Туапсе

23:12

13 мин

23:25

Шепси

23:37

1 мин

23:38

Лазаревская

00:03

4 мин

00:07

Лоо

00:44

1 мин

00:45

Дагомыс

00:54

1 мин

00:55

Сочи

01:09

3 мин

01:12

Хоста

01:28

2 мин

01:30

Адлер

01:39

2 мин

01:41

Имеретинский Курорт

01:53

Посмотреть все поезда на маршруте Ростов → Краснодар




Информация о поезде № 808С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 808С. Этот поезд отправляется со станции Ростов-главный в 17:19 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 01:53. Вся дорога занимает 8 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 716 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 17 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 716 ₽