Поезд 801С Краснодар - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 801С

Краснодар - Адлер

ФПК

18:49


Краснодар 1


04:38

23:27


Адлер

10

Расписание поезда 801С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Краснодар

18:49

Горячий Ключ

19:34

5 мин

19:39

Туапсе

20:58

5 мин

21:03

Шепси

21:16

1 мин

21:17

Лазаревская

21:41

4 мин

21:45

Лоо

22:27

1 мин

22:28

Дагомыс

22:37

1 мин

22:38

Сочи

22:58

2 мин

23:00

Хоста

23:16

2 мин

23:18

Адлер

23:27

Посмотреть все поезда на маршруте Краснодар → Адлер




Информация о поезде № 801С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 801С. Этот поезд отправляется со станции Краснодар 1 в 18:49 и прибывает на конечную станцию Адлер в 23:27. Вся дорога занимает 4 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 015 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 5 мин - Туапсе
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 015 ₽