Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 757Н

Нижний Новгород - Санкт-Петербург

ДОСС

05:05


Нижний Новгород Москов


08:25

13:30


Санкт-петербург-главн.

8

Расписание поезда 757Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижний Новгород

05:05

Дзержинск

05:26

2 мин

05:28

Владимир

07:02

2 мин

07:04

Москва

09:03

15 мин

09:18

Тверь

10:29

1 мин

10:30

Окуловка

12:03

1 мин

12:04

Чудово-московское

12:43

1 мин

12:44

Санкт-петербург

13:30

Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 757Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 757Н. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 05:05 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 13:30. Вся дорога занимает 8 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 3 417 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 417 ₽