Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 757Н

Нижний Новгород - Санкт-Петербург

ДОСС

05:05


Нижний Новгород Москов


08:15

13:20


Санкт-петербург-главн.

8

Расписание поезда 757Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижний Новгород

05:05

Дзержинск

05:26

2 мин

05:28

Владимир

07:02

2 мин

07:04

Москва

09:03

17 мин

09:20

Тверь

10:31

1 мин

10:32

Окуловка

11:46

1 мин

11:47

Чудово-московское

12:29

1 мин

12:30

Санкт-петербург

13:20

Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 757Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 757Н. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 05:05 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 13:20. Вся дорога занимает 8 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 3 240 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 17 мин - Москва
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 240 ₽