Поезд 753А Санкт-Петербург - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 753А

Санкт-Петербург - Москва

ДОСС

06:40


Санкт-петербург-главн.


04:03

10:43


Москва Октябрьская

7

Расписание поезда 753А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

06:40

Чудово-московское

07:26

1 мин

07:27

Окуловка

08:08

1 мин

08:09

Угловка

08:18

1 мин

08:19

Вышний Волочек

08:53

1 мин

08:54

Тверь

09:35

1 мин

09:36

Москва

10:43

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 753А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 753А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 06:40 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 10:43. Вся дорога занимает 4 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 552 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 1 мин - Тверь
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 552 ₽