Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 732Г

Москва - Нижний Новгород

ФПК

16:35


Москва Курская


04:03

20:38


Нижний Новгород Москов

10

Расписание поезда 732Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:35

Железнодорожная

16:55

2 мин

16:57

Павловский Посад

17:18

1 мин

17:19

Орехово-зуево

17:32

1 мин

17:33

Владимир

18:21

2 мин

18:23

Ковров

18:53

2 мин

18:55

Вязники

19:22

2 мин

19:24

Гороховец

19:49

2 мин

19:51

Дзержинск

20:14

2 мин

20:16

Нижний Новгород

20:38

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижний Новгород




Информация о поезде № 732Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 732Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 16:35 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 20:38. Вся дорога занимает 4 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 504 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 2 мин - Дзержинск
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 504 ₽