Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 730Г

Москва - Нижний Новгород

ФПК

09:33


Москва Курская


03:58

13:31


Нижний Новгород Москов

9

Расписание поезда 730Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

09:33

Железнодорожная

09:52

2 мин

09:54

Орехово-зуево

10:26

1 мин

10:27

Владимир

11:14

2 мин

11:16

Ковров

11:46

2 мин

11:48

Вязники

12:15

2 мин

12:17

Гороховец

12:42

2 мин

12:44

Дзержинск

13:07

2 мин

13:09

Нижний Новгород

13:31

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижний Новгород




Информация о поезде № 730Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 730Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 09:33 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 13:31. Вся дорога занимает 3 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 504 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 2 мин - Дзержинск
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 504 ₽