Поезд 722Г Белгород - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 722Г

Белгород - Москва

ФПК

04:35


Белгород


07:32

12:07


Москва Курская

14

Расписание поезда 722Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

04:35

Ржава

05:28

2 мин

05:30

Курск

06:21

5 мин

06:26

Золотухино

06:49

1 мин

06:50

Поныри

07:08

1 мин

07:09

Малоархангельск

07:17

1 мин

07:18

Глазуновка

07:29

1 мин

07:30

Змиевка

07:42

1 мин

07:43

Орел

08:08

3 мин

08:11

Мценск

08:42

1 мин

08:43

Скуратово

09:08

1 мин

09:09

Тула

10:01

2 мин

10:03

Серпухов

10:59

1 мин

11:00

Москва

12:19

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Москва




Информация о поезде № 722Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 722Г. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 04:35 и прибывает на конечную станцию Москва Курская в 12:07. Вся дорога занимает 7 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 710 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 5 мин - Курск
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 710 ₽