Поезд 687Э Нерюнгри - Сковородино

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 687Э

Нерюнгри - Сковородино

ФПК

12:01


Нерюнгри Пасс.


10:43

22:44


Сковородино

22

Расписание поезда 687Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нерюнгри

12:01

Беркакит

12:14

3 мин

12:17

Золотинка

13:24

1 мин

13:25

Аям

13:53

1 мин

13:54

Нагорная Якутская

14:20

1 мин

14:21

Якутский

14:38

7 мин

14:45

Рихард Зорге

15:06

1 мин

15:07

Могот

15:32

1 мин

15:33

Гилюй

16:05

1 мин

16:06

Тында

17:05

50 мин

17:55

Побожий

18:12

1 мин

18:13

Сети

18:23

1 мин

18:24

Федосеев

18:46

1 мин

18:47

Беленькая

19:01

2 мин

19:03

Заболотное

19:29

1 мин

19:30

Силип

19:51

1 мин

19:52

Аносовская

20:09

1 мин

20:10

Пурикан

20:31

1 мин

20:32

Муртыгит

20:53

1 мин

20:54

Мохортов

21:15

1 мин

21:16

Штурм

21:31

1 мин

21:32

Сковородино

22:44

Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Сковородино




Информация о поезде № 687Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 687Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 12:01 и прибывает на конечную станцию Сковородино в 22:44. Вся дорога занимает 10 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 027 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 656 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 50 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 656 ₽