Поезд 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 604Э

Ноглики - Южно-Сахалинск

ПКС

08:53


Ноглики


14:18

23:11


Южно-сахалинск

34

Расписание поезда 604Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ноглики

08:53

Ныш

09:37

1 мин

09:38

Арги-паги

09:57

1 мин

09:58

Альба

10:05

1 мин

10:06

Адо-тымово

10:34

1 мин

10:35

Слава

10:50

1 мин

10:51

Тымовск

11:17

15 мин

11:32

Палево

11:58

1 мин

11:59

Онор

12:51

1 мин

12:52

Южная Хандаса

13:16

1 мин

13:17

Победино

13:34

1 мин

13:35

Смирных

13:48

15 мин

14:03

Буюклы

14:27

1 мин

14:28

Матросово

14:40

1 мин

14:41

Забайкалец

14:56

1 мин

14:57

Олень

15:12

1 мин

15:13

Поронайск

15:38

20 мин

15:58

Гастелло

16:23

1 мин

16:24

Вахрушев

16:40

1 мин

16:41

Новое

17:01

1 мин

17:02

Туманово

17:29

1 мин

17:30

Макаров

17:51

4 мин

17:55

Заозерное

18:32

6 мин

18:38

Восточный

18:59

1 мин

19:00

Пугачево

19:20

1 мин

19:21

Тихая

19:59

1 мин

20:00

Арсентьевка

20:22

1 мин

20:23

Взморье

20:39

1 мин

20:40

Фирсово

21:04

1 мин

21:05

Советское

21:28

1 мин

21:29

Долинск

21:59

4 мин

22:03

Сокол

22:18

1 мин

22:19

Новоалександровка

22:52

1 мин

22:53

Южно-сахалинск

23:11

Посмотреть все поезда на маршруте Ноглики → Южно-Сахалинск




Информация о поезде № 604Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 604Э. Этот поезд отправляется со станции Ноглики в 08:53 и прибывает на конечную станцию Южно-сахалинск в 23:11. Вся дорога занимает 14 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 503 ₽
  • стоимость Сидячий места - 763 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 20 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 763 ₽