Поезд 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 604Э

Ноглики - Южно-Сахалинск

ПКС

08:49


Ноглики


14:23

23:12


Южно-сахалинск

34

Расписание поезда 604Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ноглики

08:49

Ныш

09:36

1 мин

09:37

Арги-паги

09:56

1 мин

09:57

Альба

10:04

1 мин

10:05

Адо-тымово

10:33

1 мин

10:34

Слава

10:47

1 мин

10:48

Тымовск

11:16

15 мин

11:31

Палево

11:57

1 мин

11:58

Онор

12:50

1 мин

12:51

Южная Хандаса

13:17

1 мин

13:18

Победино

13:35

1 мин

13:36

Смирных

13:49

15 мин

14:04

Буюклы

14:28

1 мин

14:29

Матросово

14:41

1 мин

14:42

Забайкалец

14:57

1 мин

14:58

Олень

15:13

1 мин

15:14

Поронайск

15:39

20 мин

15:59

Гастелло

16:21

1 мин

16:22

Вахрушев

16:41

1 мин

16:42

Новое

17:02

1 мин

17:03

Туманово

17:28

1 мин

17:29

Макаров

17:48

4 мин

17:52

Заозерное

18:29

6 мин

18:35

Восточный

18:56

1 мин

18:57

Пугачево

19:21

1 мин

19:22

Тихая

20:00

1 мин

20:01

Арсентьевка

20:23

1 мин

20:24

Взморье

20:42

1 мин

20:43

Фирсово

21:09

1 мин

21:10

Советское

21:35

1 мин

21:36

Долинск

22:06

4 мин

22:10

Сокол

22:25

1 мин

22:26

Новоалександровка

22:55

1 мин

22:56

Южно-сахалинск

23:12

Посмотреть все поезда на маршруте Ноглики → Южно-Сахалинск




Информация о поезде № 604Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 604Э. Этот поезд отправляется со станции Ноглики в 08:49 и прибывает на конечную станцию Южно-сахалинск в 23:12. Вся дорога занимает 14 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 503 ₽
  • стоимость Сидячий места - 763 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 20 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 763 ₽