Поезд 602Ч Чита - Забайкальск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 602Ч

Чита - Забайкальск

ФПК

13:37


Чита 2


11:55

01:32


Приаргунск

32

Расписание поезда 602Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

13:37

Дарасун

14:56

2 мин

14:58

Карымская

15:44

23 мин

16:07

Адриановка

16:41

2 мин

16:43

Седловой

17:04

2 мин

17:06

Бурятская

17:26

2 мин

17:28

Могойтуй

17:48

5 мин

17:53

Остречная

18:07

2 мин

18:09

Ага

18:21

2 мин

18:23

Разъезд N71

18:36

2 мин

18:38

Булак

18:49

2 мин

18:51

Степь

18:59

2 мин

19:01

Оловянная

19:23

15 мин

19:38

Ясногорск

19:57

15 мин

20:12

Ясная

20:23

2 мин

20:25

Бырка

20:40

2 мин

20:42

Мирная

20:50

2 мин

20:52

Безречная

21:02

2 мин

21:04

Хадабулак

21:19

2 мин

21:21

Шерловая

21:39

2 мин

21:41

Зун-торей

21:53

2 мин

21:55

Борзя

22:04

33 мин

22:37

Соктуй

23:03

2 мин

23:05

Харанор

23:34

2 мин

23:36

Арабатук

00:04

2 мин

00:06

Арамогойтуй

00:39

2 мин

00:41

Маргуцек

01:02

2 мин

01:04

Урулюнгуй

01:27

37 мин

02:04

Платформа 145 Км

02:22

1 мин

02:23

Платформа 154 Км

02:33

1 мин

02:34

Досатуй

02:49

2 мин

02:51

Приаргунск

03:26

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Забайкальск




Информация о поезде № 602Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 602Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 13:37 и прибывает на конечную станцию Приаргунск в 01:32. Вся дорога занимает 11 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 112 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 921 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 37 мин - Урулюнгуй
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 921 ₽