Поезд 601Ч Приаргунск - Чита

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 601Ч

Приаргунск - Чита

ФПК

11:54


Приаргунск


13:58

01:52


Чита 2

32

Расписание поезда 601Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Приаргунск

11:54

Досатуй

12:30

2 мин

12:32

Платформа 154 Км

12:48

1 мин

12:49

Платформа 145 Км

12:59

1 мин

13:00

Урулюнгуй

13:17

37 мин

13:54

Маргуцек

14:16

2 мин

14:18

Арамогойтуй

14:42

2 мин

14:44

Арабатук

15:21

2 мин

15:23

Харанор

15:50

2 мин

15:52

Соктуй

16:28

2 мин

16:30

Борзя

16:54

36 мин

17:30

Зун-торей

17:40

2 мин

17:42

Шерловая

17:56

2 мин

17:58

Хадабулак

18:16

2 мин

18:18

Безречная

18:32

2 мин

18:34

Мирная

18:45

2 мин

18:47

Бырка

18:56

2 мин

18:58

Ясная

19:13

2 мин

19:15

Ясногорск

19:25

15 мин

19:40

Оловянная

19:59

18 мин

20:17

Степь

20:39

2 мин

20:41

Булак

20:49

2 мин

20:51

Разъезд N71

21:04

2 мин

21:06

Ага

21:20

2 мин

21:22

Остречная

21:33

2 мин

21:35

Могойтуй

21:50

5 мин

21:55

Бурятская

22:16

3 мин

22:19

Седловой

22:39

2 мин

22:41

Адриановка

23:02

2 мин

23:04

Карымская

23:39

18 мин

23:57

Дарасун

00:37

2 мин

00:39

Чита

01:52

Посмотреть все поезда на маршруте Приаргунск → Чита




Информация о поезде № 601Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 601Ч. Этот поезд отправляется со станции Приаргунск в 11:54 и прибывает на конечную станцию Чита 2 в 01:52. Вся дорога занимает 13 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 273 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 014 ₽
  • стоимость Сидячий места - 750 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 37 мин - Урулюнгуй
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 750 ₽