Поезд 601Ч Приаргунск - Чита

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 601Ч

Приаргунск - Чита

ФПК

11:57


Приаргунск


13:54

01:51


Чита 2

32

Расписание поезда 601Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Приаргунск

11:57

Досатуй

12:33

2 мин

12:35

Платформа 154 Км

12:52

1 мин

12:53

Платформа 145 Км

13:03

1 мин

13:04

Урулюнгуй

13:21

37 мин

13:58

Маргуцек

14:20

2 мин

14:22

Арамогойтуй

14:46

2 мин

14:48

Арабатук

15:25

2 мин

15:27

Харанор

15:54

2 мин

15:56

Соктуй

16:28

2 мин

16:30

Борзя

16:53

36 мин

17:29

Зун-торей

17:38

2 мин

17:40

Шерловая

17:53

2 мин

17:55

Хадабулак

18:13

2 мин

18:15

Безречная

18:28

2 мин

18:30

Мирная

18:42

2 мин

18:44

Бырка

18:53

2 мин

18:55

Ясная

19:11

2 мин

19:13

Ясногорск

19:23

15 мин

19:38

Оловянная

19:55

18 мин

20:13

Степь

20:36

2 мин

20:38

Булак

20:46

2 мин

20:48

Разъезд N71

21:01

2 мин

21:03

Ага

21:16

2 мин

21:18

Остречная

21:29

2 мин

21:31

Могойтуй

21:46

10 мин

21:56

Бурятская

22:17

2 мин

22:19

Седловой

22:37

2 мин

22:39

Адриановка

23:01

2 мин

23:03

Карымская

23:37

18 мин

23:55

Дарасун

00:38

2 мин

00:40

Чита

01:51

Посмотреть все поезда на маршруте Приаргунск → Чита




Информация о поезде № 601Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 601Ч. Этот поезд отправляется со станции Приаргунск в 11:57 и прибывает на конечную станцию Чита 2 в 01:51. Вся дорога занимает 13 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 855 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 695 ₽
  • стоимость Сидячий места - 939 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 37 мин - Урулюнгуй
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 939 ₽