Поезд 555М Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 555М

Москва - Анапа

Array

20:59


Москва Киевская


39:13

12:12


Анапа

17

Расписание поезда 555М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:59

Тула

02:44

14 мин

02:58

Ефремов

06:58

2 мин

07:00

Елец

08:36

38 мин

09:14

Липецк

10:40

25 мин

11:05

Воронеж

14:34

5 мин

14:39

Лиски

15:46

5 мин

15:51

Россошь

19:05

16 мин

19:21

Кутейниково

21:15

2 мин

21:17

Миллерово

22:07

2 мин

22:09

Каменская

23:39

2 мин

23:41

Лихая

00:07

14 мин

00:21

Зверево

00:50

2 мин

00:52

Новочеркасск

02:53

2 мин

02:55

Ростов-на-дону

03:46

17 мин

04:03

Тимашевская

07:01

17 мин

07:18

Анапа

12:12

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 555М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 555М. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 20:59 и прибывает на конечную станцию Анапа в 12:12. Вся дорога занимает 39 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 430 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 283 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 38 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 283 ₽