Поезд 537Й Уфа - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 537Й

Уфа - Адлер

ФПК

05:40


Уфа


49:09

06:49


Адлер

40

Расписание поезда 537Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

05:40

Раевка

07:58

2 мин

08:00

Шафраново

08:22

2 мин

08:24

Аксаково

09:13

2 мин

09:15

Приютово

09:34

2 мин

09:36

Абдулино

10:05

2 мин

10:07

Бугуруслан

11:25

2 мин

11:27

Похвистнево

11:44

2 мин

11:46

Новоотрадная

12:37

2 мин

12:39

Кинель

13:20

2 мин

13:22

Самара

14:00

45 мин

14:45

Новокуйбышевская

15:07

2 мин

15:09

Сызрань

17:55

12 мин

18:07

Возрождение

19:27

2 мин

19:29

Кулатка

19:52

2 мин

19:54

Сенная

21:01

2 мин

21:03

Саратов

00:10

39 мин

00:49

Петров Вал

04:44

2 мин

04:46

Волгоград

08:04

33 мин

08:37

Сарепта

09:14

3 мин

09:17

Жутово

11:21

3 мин

11:24

Котельниково

12:25

5 мин

12:30

Ремонтная

13:14

4 мин

13:18

Зимовники

13:55

3 мин

13:58

Пролетарская

15:14

4 мин

15:18

Сальск

15:50

30 мин

16:20

Белоглинская

17:40

10 мин

17:50

Ровное

18:36

7 мин

18:43

Тихорецкая

19:58

17 мин

20:15

Выселки

21:46

8 мин

21:54

Кореновск

22:22

2 мин

22:24

Динская

23:20

2 мин

23:22

Краснодар

23:53

49 мин

00:42

Горячий Ключ

02:10

43 мин

02:53

Туапсе

04:21

13 мин

04:34

Лазаревская

05:12

2 мин

05:14

Лоо

05:59

3 мин

06:02

Сочи

06:28

10 мин

06:38

Хоста

06:57

2 мин

06:59

Адлер

07:10

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Адлер




Информация о поезде № 537Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 537Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 05:40 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:49. Вся дорога занимает 49 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 861 ₽
  • стоимость Купе места - 4 085 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 234 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 49 мин - Краснодар
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 234 ₽