Поезд 533М Москва - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 533М

Москва - Адлер

ФПК

00:55


Москва Павелецкая


38:37

15:32


Адлер

34

Расписание поезда 533М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:55

Ожерелье

03:00

8 мин

03:08

Узуново

04:11

26 мин

04:37

Павелец

06:16

14 мин

06:30

Топиллы

06:44

4 мин

06:48

Милославское

07:21

2 мин

07:23

Троекурово

08:23

16 мин

08:39

Раненбург

09:12

13 мин

09:25

Богоявленск

09:48

2 мин

09:50

Мичуринск

10:35

30 мин

11:05

Грязи

12:06

5 мин

12:11

Воронеж

14:20

5 мин

14:25

Лиски

15:35

5 мин

15:40

Россошь

17:38

28 мин

18:06

Кутейниково

20:15

2 мин

20:17

Миллерово

21:14

2 мин

21:16

Каменская

22:10

2 мин

22:12

Лихая

22:40

19 мин

22:59

Зверево

23:32

2 мин

23:34

Сулин

23:59

25 мин

00:24

Шахтная

01:01

2 мин

01:03

Новочеркасск

01:41

2 мин

01:43

Ростов-на-дону

02:34

18 мин

02:52

Староминск

04:30

2 мин

04:32

Каневская

05:11

2 мин

05:13

Брюховецкая

05:43

2 мин

05:45

Краснодар

07:20

11 мин

07:31

Горячий Ключ

09:47

43 мин

10:30

Туапсе

12:22

13 мин

12:35

Лазаревская

13:19

10 мин

13:29

Лоо

14:11

14 мин

14:25

Сочи

14:52

8 мин

15:00

Хоста

15:19

2 мин

15:21

Адлер

15:32

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 533М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 533М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 00:55 и прибывает на конечную станцию Адлер в 15:32. Вся дорога занимает 38 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 852 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 347 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 43 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 347 ₽