Поезд 533М Москва - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 533М

Москва - Адлер

ФПК

00:55


Москва Павелецкая


39:03

15:58


Адлер

33

Расписание поезда 533М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:55

Ожерелье

03:00

2 мин

03:02

Узуново

03:52

46 мин

04:38

Павелец

06:16

14 мин

06:30

Топиллы

06:44

4 мин

06:48

Милославское

07:21

2 мин

07:23

Троекурово

08:23

14 мин

08:37

Раненбург

09:12

2 мин

09:14

Богоявленск

09:37

2 мин

09:39

Мичуринск

10:14

42 мин

10:56

Грязи

11:56

4 мин

12:00

Воронеж

14:20

5 мин

14:25

Лиски

15:35

15 мин

15:50

Россошь

17:50

30 мин

18:20

Кутейниково

20:16

2 мин

20:18

Миллерово

21:17

2 мин

21:19

Каменская

22:10

2 мин

22:12

Лихая

22:37

28 мин

23:05

Сулин

23:59

26 мин

00:25

Шахтная

01:01

2 мин

01:03

Новочеркасск

01:43

2 мин

01:45

Ростов-на-дону

02:34

18 мин

02:52

Староминск

04:32

2 мин

04:34

Каневская

05:13

2 мин

05:15

Брюховецкая

05:46

2 мин

05:48

Краснодар

07:20

12 мин

07:32

Горячий Ключ

09:53

37 мин

10:30

Туапсе

12:22

13 мин

12:35

Лазаревская

13:19

10 мин

13:29

Лоо

14:11

30 мин

14:41

Сочи

15:09

17 мин

15:26

Хоста

15:45

2 мин

15:47

Адлер

15:58

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 533М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 533М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 00:55 и прибывает на конечную станцию Адлер в 15:58. Вся дорога занимает 39 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 025 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 293 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 46 мин - Узуново
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 025 ₽