Поезд 522С Новороссийск - Екатеринбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 522С

Новороссийск - Екатеринбург

ФПК

00:25


Новороссийск


58:05

10:30


Приобье

62

Расписание поезда 522С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

00:25

Тоннельная

00:53

5 мин

00:58

Крымская

01:31

5 мин

01:36

Абинская

01:53

2 мин

01:55

Северская

02:42

7 мин

02:49

Краснодар

04:09

5 мин

04:14

Динская

05:26

10 мин

05:36

Кореновск

06:27

3 мин

06:30

Выселки

06:58

2 мин

07:00

Тихорецкая

08:13

2 мин

08:15

Ровное

09:20

5 мин

09:25

Ея

09:38

8 мин

09:46

Белоглинская

10:10

5 мин

10:15

Песчанокопская

10:37

6 мин

10:43

Сальск

11:45

49 мин

12:34

Пролетарская

13:10

5 мин

13:15

Двойная

13:55

5 мин

14:00

Зимовники

14:57

5 мин

15:02

Ремонтная

15:42

13 мин

15:55

Котельниково

17:00

2 мин

17:02

Сарепта

20:45

2 мин

20:47

Волгоград

21:21

44 мин

22:05

Петров Вал

01:10

2 мин

01:12

Саратов

04:31

28 мин

04:59

Сенная

07:40

2 мин

07:42

Возрождение

09:06

2 мин

09:08

Сызрань

10:19

12 мин

10:31

Ульяновск

14:34

40 мин

15:14

Зеленый Дол

19:13

2 мин

19:15

Казань

20:29

5 мин

20:34

Кизнер

23:22

1 мин

23:23

Можга

00:06

2 мин

00:08

Агрыз

01:00

42 мин

01:42

Сарапул

02:31

1 мин

02:32

Янаул

03:41

2 мин

03:43

Красноуфимск

06:39

2 мин

06:41

Дружинино

08:34

30 мин

09:04

Ревда

09:42

2 мин

09:44

Екатеринбург

10:30

35 мин

11:05

Верх-нейвинск

12:23

2 мин

12:25

Невьянск

12:58

2 мин

13:00

Нижний Тагил

13:49

17 мин

14:06

Гороблагодатская

14:56

2 мин

14:58

Верхняя

15:28

2 мин

15:30

Выя

15:59

2 мин

16:01

Верхотурье

17:36

7 мин

17:43

Ляля

18:04

2 мин

18:06

Лобва

18:26

8 мин

18:34

Серов

19:47

43 мин

20:30

Ивдель

23:48

6 мин

23:54

Першино

00:07

3 мин

00:10

Оус

01:05

5 мин

01:10

Атымья

01:59

9 мин

02:08

Разъезд 135 Км

02:34

5 мин

02:39

Алябьево

02:53

10 мин

03:03

Геологическая

03:33

15 мин

03:48

Верхнекондинская

04:06

59 мин

05:05

Конда

05:45

2 мин

05:47

Коммунистическая

06:25

3 мин

06:28

Вонъеган

07:22

2 мин

07:24

Нягань

08:06

10 мин

08:16

Приобье

09:05

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Екатеринбург




Информация о поезде № 522С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 522С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 00:25 и прибывает на конечную станцию Приобье в 10:30. Вся дорога занимает 58 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 560 ₽
  • стоимость Купе места - 4 562 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 360 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 59 мин - Верхнекондинская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 360 ₽