Поезд 482С Новороссийск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 482С

Новороссийск - Москва

ФПК

16:30


Новороссийск


37:05

05:35


Москва Павелецкая

31

Расписание поезда 482С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

16:30

Тоннельная

16:57

4 мин

17:01

Крымская

17:33

17 мин

17:50

Абинская

18:05

2 мин

18:07

Ахтырская

18:25

2 мин

18:27

Ильская

19:05

5 мин

19:10

Северская

19:22

15 мин

19:37

Краснодар

20:14

11 мин

20:25

Динская

20:58

3 мин

21:01

Кореновск

21:52

2 мин

21:54

Выселки

22:40

10 мин

22:50

Кущевка

01:48

3 мин

01:51

Ростов-на-дону

03:11

17 мин

03:28

Новочеркасск

04:26

2 мин

04:28

Шахтная

05:03

2 мин

05:05

Сулин

05:33

2 мин

05:35

Лихая

06:51

53 мин

07:44

Каменская

08:13

5 мин

08:18

Миллерово

09:14

2 мин

09:16

Кутейниково

10:16

2 мин

10:18

Россошь

12:02

15 мин

12:17

Лиски

13:52

3 мин

13:55

Воронеж

16:07

53 мин

17:00

Липецк

19:39

8 мин

19:47

Елец

21:00

31 мин

21:31

Ефремов

23:01

2 мин

23:03

Волово

00:02

2 мин

00:04

Узловая

01:12

4 мин

01:16

Венев

02:14

2 мин

02:16

Ожерелье

03:09

27 мин

03:36

Москва

05:35

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Москва




Информация о поезде № 482С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 482С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 16:30 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 05:35. Вся дорога занимает 37 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 933 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 070 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 53 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 070 ₽