Поезд 482С Новороссийск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 482С

Новороссийск - Москва

ФПК

16:40


Новороссийск


36:55

05:35


Москва Павелецкая

32

Расписание поезда 482С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

16:30

Тоннельная

16:57

4 мин

17:01

Крымская

17:33

17 мин

17:50

Абинская

18:05

2 мин

18:07

Ахтырская

18:25

2 мин

18:27

Ильская

19:05

5 мин

19:10

Северская

19:22

15 мин

19:37

Краснодар

20:14

11 мин

20:25

Динская

20:54

3 мин

20:57

Кореновск

21:46

2 мин

21:48

Выселки

22:38

12 мин

22:50

Кущевка

01:48

3 мин

01:51

Ростов-на-дону

03:04

17 мин

03:21

Новочеркасск

04:17

2 мин

04:19

Шахтная

04:57

2 мин

04:59

Сулин

05:29

2 мин

05:31

Лихая

06:48

60 мин

07:48

Каменская

08:16

2 мин

08:18

Миллерово

09:15

2 мин

09:17

Кутейниково

10:16

2 мин

10:18

Митрофановка

11:28

2 мин

11:30

Россошь

12:02

15 мин

12:17

Лиски

13:51

4 мин

13:55

Воронеж

15:47

48 мин

16:35

Липецк

18:57

20 мин

19:17

Елец

20:36

31 мин

21:07

Ефремов

22:40

2 мин

22:42

Волово

23:44

2 мин

23:46

Узловая

00:50

4 мин

00:54

Венев

01:55

5 мин

02:00

Ожерелье

03:06

30 мин

03:36

Москва

05:35

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Москва




Информация о поезде № 482С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 482С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 16:40 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 05:35. Вся дорога занимает 36 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 902 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 283 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 60 мин - Лихая
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 283 ₽