Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 481Я

Москва - Новороссийск

ФПК

17:35


Москва Павелецкая


37:20

06:55


Новороссийск

31

Расписание поезда 481Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:35

Венев

21:11

2 мин

21:13

Узловая

22:03

4 мин

22:07

Волово

23:05

2 мин

23:07

Ефремов

00:05

2 мин

00:07

Елец

01:35

36 мин

02:11

Липецк

03:25

12 мин

03:37

Воронеж

05:45

42 мин

06:27

Лиски

08:20

2 мин

08:22

Россошь

10:32

15 мин

10:47

Кутейниково

12:43

2 мин

12:45

Миллерово

13:35

2 мин

13:37

Каменская

14:28

2 мин

14:30

Лихая

14:55

35 мин

15:30

Зверево

16:04

2 мин

16:06

Сулин

16:27

2 мин

16:29

Шахтная

17:06

2 мин

17:08

Новочеркасск

18:39

2 мин

18:41

Ростов-на-дону

19:40

18 мин

19:58

Кущевка

21:10

3 мин

21:13

Выселки

00:53

14 мин

01:07

Кореновск

01:32

2 мин

01:34

Динская

02:30

2 мин

02:32

Краснодар

03:02

7 мин

03:09

Северская

03:46

30 мин

04:16

Ильская

04:28

2 мин

04:30

Ахтырская

04:45

2 мин

04:47

Абинская

05:06

2 мин

05:08

Крымская

05:25

15 мин

05:40

Тоннельная

06:13

15 мин

06:28

Новороссийск

06:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 481Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 481Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 17:35 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:55. Вся дорога занимает 37 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 432 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 283 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 42 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 283 ₽