Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 481Я

Москва - Новороссийск

ФПК

17:35


Москва Павелецкая


37:20

06:55


Новороссийск

32

Расписание поезда 481Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:35

Венев

21:11

2 мин

21:13

Узловая

22:03

4 мин

22:07

Волово

23:05

2 мин

23:07

Ефремов

00:05

2 мин

00:07

Елец

01:35

36 мин

02:11

Липецк

03:25

12 мин

03:37

Воронеж

05:45

42 мин

06:27

Лиски

08:58

7 мин

09:05

Россошь

10:58

15 мин

11:13

Митрофановка

11:40

2 мин

11:42

Кутейниково

12:54

2 мин

12:56

Миллерово

14:08

2 мин

14:10

Каменская

15:00

2 мин

15:02

Лихая

15:25

14 мин

15:39

Зверево

16:06

2 мин

16:08

Сулин

16:27

2 мин

16:29

Шахтная

17:10

2 мин

17:12

Новочеркасск

18:39

2 мин

18:41

Ростов-на-дону

19:40

18 мин

19:58

Кущевка

21:10

3 мин

21:13

Выселки

00:50

19 мин

01:09

Кореновск

01:31

2 мин

01:33

Динская

02:30

2 мин

02:32

Краснодар

03:02

6 мин

03:08

Северская

03:46

30 мин

04:16

Ильская

04:28

2 мин

04:30

Ахтырская

04:46

2 мин

04:48

Абинская

05:06

2 мин

05:08

Крымская

05:25

15 мин

05:40

Тоннельная

06:11

15 мин

06:26

Новороссийск

06:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 481Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 481Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 17:35 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:55. Вся дорога занимает 37 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 524 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 332 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 42 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 332 ₽