Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 479А

Санкт-Петербург - Сухум

ФПК

00:45


Санкт-петербург-главн.


57:10

09:55


Сухум

43

Расписание поезда 479А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

00:51

Бологое-московское

04:14

34 мин

04:48

Вышний Волочек

05:22

1 мин

05:23

Тверь

07:18

2 мин

07:20

Москва

10:31

15 мин

10:46

Тула

13:33

28 мин

14:01

Узловая

15:07

4 мин

15:11

Ефремов

16:48

2 мин

16:50

Елец

18:15

31 мин

18:46

Липецк

20:18

32 мин

20:50

Воронеж

00:05

50 мин

00:55

Лиски

02:20

10 мин

02:30

Россошь

04:13

36 мин

04:49

Кутейниково

06:26

2 мин

06:28

Миллерово

07:18

2 мин

07:20

Каменская

08:11

2 мин

08:13

Лихая

08:38

14 мин

08:52

Зверево

09:22

2 мин

09:24

Сулин

09:44

2 мин

09:46

Шахтная

10:16

2 мин

10:18

Новочеркасск

11:01

2 мин

11:03

Ростов-на-дону

12:08

38 мин

12:46

Кущевка

13:56

2 мин

13:58

Тихорецкая

15:20

3 мин

15:23

Кавказская

16:20

32 мин

16:52

Армавир

17:56

2 мин

17:58

Курганная

18:30

3 мин

18:33

Белореченская

19:28

35 мин

20:03

Хадыженская

22:47

8 мин

22:55

Туапсе

01:10

10 мин

01:20

Лазаревская

02:01

9 мин

02:10

Лоо

02:52

7 мин

02:59

Сочи

03:25

6 мин

03:31

Хоста

03:50

2 мин

03:52

Адлер

04:03

30 мин

04:33

Имеретинский Курорт

04:47

2 мин

04:49

Веселое

04:55

60 мин

05:55

Веселое(гр)

Цандрыпш

06:26

30 мин

06:56

Гагра

07:28

17 мин

07:45

Гудаута

08:53

2 мин

08:55

Новый Афон

09:26

1 мин

09:27

Сухум

09:55

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Сухум




Информация о поезде № 479А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 479А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:45 и прибывает на конечную станцию Сухум в 09:55. Вся дорога занимает 57 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 744 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 613 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 613 ₽