Поезд 463У Челябинск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 463У

Челябинск - Адлер

ФПК

16:05


Челябинск-главный


63:13

07:18


Адлер

49

Расписание поезда 463У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

16:05

Троицк

17:49

2 мин

17:51

Тамерлан

19:10

1 мин

19:11

Карталы

19:47

30 мин

20:17

Бреды

21:20

2 мин

21:22

Орск

23:43

41 мин

00:24

Орск

00:37

2 мин

00:39

Новотроицк

01:08

5 мин

01:13

Медногорск

02:30

1 мин

02:31

Кувандык

03:00

4 мин

03:04

Саракташ

04:18

3 мин

04:21

Оренбург

06:20

54 мин

07:14

Переволоцкая

08:31

2 мин

08:33

Новосергиевская

09:07

2 мин

09:09

Сорочинская

09:53

2 мин

09:55

Тоцкая

10:19

2 мин

10:21

Бузулук

11:09

21 мин

11:30

Богатое

12:42

1 мин

12:43

Кинель

13:32

2 мин

13:34

Самара

14:14

38 мин

14:52

Новокуйбышевская

15:14

2 мин

15:16

Сызрань

17:55

12 мин

18:07

Возрождение

19:26

2 мин

19:28

Кулатка

19:51

2 мин

19:53

Сенная

21:01

2 мин

21:03

Саратов

00:10

39 мин

00:49

Петров Вал

04:43

2 мин

04:45

Волгоград

08:05

33 мин

08:38

Сарепта

09:12

3 мин

09:15

Жутово

11:17

3 мин

11:20

Котельниково

12:28

2 мин

12:30

Ремонтная

13:14

4 мин

13:18

Зимовники

13:55

3 мин

13:58

Пролетарская

15:17

4 мин

15:21

Сальск

15:50

30 мин

16:20

Белоглинская

18:05

2 мин

18:07

Ровное

18:38

20 мин

18:58

Тихорецкая

19:58

17 мин

20:15

Выселки

21:45

3 мин

21:48

Кореновск

22:15

5 мин

22:20

Динская

23:20

2 мин

23:22

Краснодар

23:53

49 мин

00:42

Горячий Ключ

02:10

43 мин

02:53

Туапсе

04:22

12 мин

04:34

Лазаревская

05:12

5 мин

05:17

Лоо

06:01

16 мин

06:17

Сочи

06:41

5 мин

06:46

Хоста

07:05

2 мин

07:07

Адлер

07:18

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 463У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 463У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 16:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 07:18. Вся дорога занимает 63 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 613 ₽
  • стоимость Купе места - 6 959 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 239 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 54 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 239 ₽