Поезд 408С Адлер - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 408С

Адлер - Челябинск

ФПК

13:56


Адлер


65:54

07:50


Челябинск-главный

51

Расписание поезда 408С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

13:56

Хоста

14:08

2 мин

14:10

Сочи

14:30

10 мин

14:40

Лоо

15:11

12 мин

15:23

Лазаревская

16:05

5 мин

16:10

Туапсе

16:59

11 мин

17:10

Хадыженская

19:03

7 мин

19:10

Белореченская

20:57

35 мин

21:32

Курганная

22:51

4 мин

22:55

Армавир

23:42

3 мин

23:45

Кавказская

00:42

32 мин

01:14

Тихорецкая

02:05

5 мин

02:10

Ростов-на-дону

06:08

27 мин

06:35

Новочеркасск

07:47

2 мин

07:49

Шахтная

09:37

2 мин

09:39

Сулин

10:21

2 мин

10:23

Лихая

12:00

30 мин

12:30

Белая Калитва

13:46

2 мин

13:48

Тацинская

14:56

2 мин

14:58

Морозовская

15:55

9 мин

16:04

Обливская

17:02

2 мин

17:04

Суровикино

17:30

2 мин

17:32

Волгоград

20:05

37 мин

20:42

Петров Вал

23:58

3 мин

00:01

Карамыш

01:46

2 мин

01:48

Саратов

03:36

40 мин

04:16

Сенная

06:49

2 мин

06:51

Вольск

07:28

3 мин

07:31

Балаково

08:21

3 мин

08:24

Пугачевск

09:46

10 мин

09:56

Чапаевск

12:28

2 мин

12:30

Самара

13:14

38 мин

13:52

Кинель

14:34

2 мин

14:36

Новоотрадная

15:16

2 мин

15:18

Похвистнево

16:14

2 мин

16:16

Бугуруслан

16:37

2 мин

16:39

Абдулино

17:55

2 мин

17:57

Приютово

18:32

2 мин

18:34

Аксаково

18:55

2 мин

18:57

Раевка

20:10

2 мин

20:12

Уфа

22:28

36 мин

23:04

Аша

00:35

2 мин

00:37

Кропачево

01:41

15 мин

01:56

Усть-катав

02:23

2 мин

02:25

Вязовая

02:42

2 мин

02:44

Сулея

03:27

2 мин

03:29

Бердяуш

03:55

2 мин

03:57

Златоуст

04:55

4 мин

04:59

Миасс

06:06

4 мин

06:10

Чебаркуль

06:33

2 мин

06:35

Челябинск

07:50

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Челябинск




Информация о поезде № 408С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 408С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:56 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 07:50. Вся дорога занимает 65 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 176 ₽
  • стоимость Купе места - 6 109 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 465 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 40 мин - Саратов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 465 ₽