Поезд 407У Челябинск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 407У

Челябинск - Адлер

ФПК

19:20


Челябинск-главный


62:56

10:16


Адлер

50

Расписание поезда 407У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

19:20

Chebarkul

20:32

2 мин

20:34

Miass

20:56

4 мин

21:00

Zlatoust

22:05

5 мин

22:10

Berdyaush

23:08

2 мин

23:10

Suleya

23:38

2 мин

23:40

Vyazovaya

00:30

2 мин

00:32

Усть-катав

00:50

2 мин

00:52

Kropachevo

01:19

23 мин

01:42

Аша

02:51

2 мин

02:53

Ufa

04:30

30 мин

05:00

Раевка

07:28

2 мин

07:30

Aksakovo

08:48

2 мин

08:50

Priyutovo

09:09

2 мин

09:11

Abdulino

09:45

2 мин

09:47

Buguruslan

11:04

2 мин

11:06

Новоотрадная

12:16

2 мин

12:18

Кинель

13:05

2 мин

13:07

Samara

13:44

50 мин

14:34

Чапаевск

15:13

2 мин

15:15

Пугачевск

17:54

15 мин

18:09

Балаково

19:30

3 мин

19:33

Вольск

20:32

2 мин

20:34

Sennaya

21:10

5 мин

21:15

Саратов

23:41

40 мин

00:21

Карамыш

02:07

2 мин

02:09

Петров Вал

03:43

2 мин

03:45

Волгоград

07:02

58 мин

08:00

Суровикино

10:40

3 мин

10:43

Обливская

11:11

5 мин

11:16

Морозовская

12:12

5 мин

12:17

Тацинская

13:14

2 мин

13:16

Белая Калитва

14:10

2 мин

14:12

Lihai

15:38

27 мин

16:05

Сулин

16:52

2 мин

16:54

Shahtnaya

17:38

2 мин

17:40

Новочеркасск

18:59

2 мин

19:01

Rostov-na-donu

19:57

40 мин

20:37

Тихорецкая

23:31

2 мин

23:33

Кавказская

00:29

32 мин

01:01

Armavir

02:02

2 мин

02:04

Kurgannaya

02:36

3 мин

02:39

Belorechenskaya

03:35

35 мин

04:10

Hadiezhenskaya

05:42

2 мин

05:44

Tuapse

07:31

6 мин

07:37

Lazarevskaya

08:19

2 мин

08:21

Looe

09:10

3 мин

09:13

Sochi

09:39

4 мин

09:43

Hosta

10:02

2 мин

10:04

Adler

10:16

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 407У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 407У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:16. Вся дорога занимает 62 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 860 ₽
  • стоимость Купе места - 5 089 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 563 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 58 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 563 ₽