Поезд 405Х Москва - Волгоград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 405Х

Москва - Волгоград

ФПК

15:54


Москва Павелецкая


22:55

14:49


Волгоград 1

21

Расписание поезда 405Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:54

Узуново

18:42

26 мин

19:08

Троекурово

21:29

2 мин

21:31

Раненбург

21:54

2 мин

21:56

Богоявленск

22:18

2 мин

22:20

Мичуринск

23:10

5 мин

23:15

Грязи

01:15

40 мин

01:55

Добринка

03:00

17 мин

03:17

Оборона

03:42

2 мин

03:44

Токаревка

04:10

2 мин

04:12

Жердевка

04:40

10 мин

04:50

Терновка

05:18

2 мин

05:20

Народная

05:44

2 мин

05:46

Грибановка

06:11

2 мин

06:13

Борисоглебск

06:39

16 мин

06:55

Поворино

07:40

35 мин

08:15

Алексиково

08:58

2 мин

09:00

Филоново

09:50

2 мин

09:52

Себряково

11:05

2 мин

11:07

Арчеда

12:05

7 мин

12:12

Волгоград

14:49

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 405Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 405Х. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 15:54 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 14:49. Вся дорога занимает 22 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 286 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 285 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 40 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 285 ₽