Поезд 390Б Минск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 390Б

Минск - Анапа

БЧ

10:58


Минск-пассажирский


48:32

11:30


Анапа

42

Расписание поезда 390Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Минск

10:58

Пуховичи

11:56

2 мин

11:58

Осиповичи

12:31

2 мин

12:33

Бобруйск

13:04

2 мин

13:06

Жлобин

13:54

2 мин

13:56

Буда-кошелевская

14:24

2 мин

14:26

Гомель

15:09

26 мин

15:35

Добруш

16:02

2 мин

16:04

Злынка

16:31

19 мин

16:50

Новозыбков

17:12

3 мин

17:15

Клинцы

17:57

2 мин

17:59

Унеча

18:35

5 мин

18:40

Почеп

19:49

5 мин

19:54

Брянск

21:25

2 мин

21:27

Брянск

21:46

50 мин

22:36

Карачев

23:34

2 мин

23:36

Лужки Орловские

01:07

15 мин

01:22

Верховье

02:44

5 мин

02:49

Елец

04:42

49 мин

05:31

Липецк

06:39

15 мин

06:54

Воронеж

09:17

5 мин

09:22

Лиски

11:25

12 мин

11:37

Подгорное

15:02

2 мин

15:04

Россошь

15:35

15 мин

15:50

Митрофановка

16:18

2 мин

16:20

Кутейниково

17:50

2 мин

17:52

Миллерово

18:42

2 мин

18:44

Каменская

19:41

2 мин

19:43

Лихая

20:12

14 мин

20:26

Зверево

20:59

2 мин

21:01

Сулин

21:20

2 мин

21:22

Шахтная

22:44

2 мин

22:46

Новочеркасск

23:22

2 мин

23:24

Ростов-на-дону

00:44

34 мин

01:18

Кущевка

02:29

5 мин

02:34

Выселки

05:05

18 мин

05:23

Кореновск

06:22

23 мин

06:45

Динская

07:17

3 мин

07:20

Краснодар

08:00

6 мин

08:06

Северская

08:43

2 мин

08:45

Абинская

09:52

2 мин

09:54

Анапа

13:00

Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Анапа




Информация о поезде № 390Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 390Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 10:58 и прибывает на конечную станцию Анапа в 11:30. Вся дорога занимает 48 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 614 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 119 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 50 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 119 ₽